Перейти к содержанию

ЛТК 92: салон белая кожа


Recommended Posts

У моего ЛТК 92, салон из белой кожи. Можно даже сказать белоснежной. Насколько это редкая комплектация? Смотрел объявы нигде не встречается.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у мну executive 91г тоже с белым салоном, только кожи в этом салоне 0%

 

оффтоп: ищутся 3 белых заглушки дверных ручек )

Изменено пользователем zustas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

У моего ЛТК 92, салон из белой кожи. Можно даже сказать белоснежной. Насколько это редкая комплектация? Смотрел объявы нигде не встречается.

основных комплектаций у Таун Кара 3. Редких среди них нет. У Вас скорее всего Signature с белоснежными сиденьями. Козырек панели приборов, кстати. какого цвета?

 

у мну executive 91г тоже с белым салоном, только кожи в этом салоне 0%

 

оффтоп: ищутся 3 белых заглушки дверных ручек )

У Executive белоснежных салонов не видел. Светлых, почти белых, немного с кремовым оттенком - да, навалом. Кожи в этом салоне должно быть предостаточно, иначе есть вероятность, что салон перешит кожзамом. С завода даже самые дешевые комплектации шли с кожей на подушках и спинках сидений, а вот боковины делались из кожзама.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Джек Никлаус комплектация называется, должлны быть эмблемы с медведем в салоне и на передних крыльях.

может быть, особенно если зеленого цвета машина и торпеда и коврами

но совершенно необязательно. видел белоснежные салоны Сигныче комбинированные с красными или черными торпедами и коврами. Не Джек Никлаус

 

Да и Картье белоснежные бывали

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

У меня сиденья и дверные карты, белые. Низы дверей синий ковролин, панель синяя, руль синий. Комплектация Сигнатур

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

У меня сиденья и дверные карты, белые. Низы дверей синий ковролин, панель синяя, руль синий. Комплектация Сигнатур

Скорее всего уже сами перешивали. Обрати внимание на тему: Про Линкор. Lagarik сам в ателье перешил такой же синий салон в бежевый ( и офигенно смотрится ). По твоим описаниям похоже на то же самое

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...