Перейти к содержанию

Прошу совета по покраске ШКК


Recommended Posts

мне нра вот такое цветовое решение, когда пояс отличается от низа и верха. Тем более на Шкаприсе есть отличное разделение зон по отштамповке.

h2kGxpYl.jpg

Ну мож и фото хорошее а мне сочетание нравится,

Уважаемые комрады, может кто изобразить черный каприс с серой серединой, в фотошопе, сам просто в этой проге не очень и нет у меня нормальной версии :5: .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Уважаемые комрады, может кто изобразить черный каприс с серой серединой, в фотошопе, сам просто в этой проге не очень и нет у меня нормальной версии :5: .

если ни кто не выкинет ранее, я мож вечерком покалякаю.. Щас некогда.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Уважаемые комрады, может кто изобразить черный каприс с серой серединой, в фотошопе, сам просто в этой проге не очень и нет у меня нормальной версии :5: .

если ни кто не выкинет ранее, я мож вечерком покалякаю.. Щас некогда.

Спасибо, жду :5:
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Примерно таг:

 

вариант 1

h2kGxpZS.jpg

два

h2kGxpZT.jpg

Изменено пользователем Wuglusskr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нумер 2 интересно смотриццо. Только не просто черный и серый, выпендрись таки перламутром, он и на таких цветах виден. Или, как вариант, у таза есть цвет "портвейн", так вот его притемнить до очень темного, почти чёрного. Будет зашибись просто.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нумер 2 интересно смотриццо. Только не просто черный и серый, выпендрись таки перламутром, он и на таких цветах виден. Или, как вариант, у таза есть цвет "портвейн", так вот его притемнить до очень темного, почти чёрного. Будет зашибись просто.

Спасибо, подумаю. Портвейн не помню, посмотрю завтра.

Выпендриться можно, но есть пару аргументов:

Сложней в покрасе и перекрасе не дай Бог

Не хочу превратить Каприс в рисовозку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Цвет должен получиться чумовой, это типа спелая черешня, почти чёрная, но в перламутре будет отливать на солнце темной краснотой. С блеском перламутра особенно будет прикольно. А на тему "подкрасить" лучше не думай, Ростов конечно город не образцового вождения, но Каприсов народ бздит, они железные с первого взгляда.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Примерно таг:

 

вариант 1

h2kGxpZS.jpg

два

h2kGxpZT.jpg

оба два прикольные! Но мне почему-то первый аж очень понравился... Нифига не банальный.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подобную палитру можно набрать из двух черных, но с разным отливом. Допустим синим и бордовым. Так, чтоб в тени машина смотрелась одинакого черной, ну или самую малость различались цвета. А вот на солнце чтоб отражение было отлично заметно. На мой взгляд получится просто огонь. Когда видишь черную, а солнышко вышло - а она НЕ ЧЕРНАЯ, да еще и двуцветная!

Изменено пользователем Wuglusskr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

серый цвет по юбке должен быть ярче, зафоткаю свой, выложу. С чёрными дисками смотрится вообще кайфово

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...