Перейти к содержанию

Yamaha XJR 1200R '96 продаю.


Эйх

Recommended Posts

  • Replies 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну раз никто на машину меняться не желает - заберите его за деньги уже, и я забью на эти мотоциклы и успокоюсь.

Бывших мотоциклистов не бывает.;):D
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну раз никто на машину меняться не желает - заберите его за деньги уже, и я забью на эти мотоциклы и успокоюсь.

Бывших мотоциклистов не бывает. ;):D

Это таки да, уже присматриваю урал с коляской.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это таки да, уже присматриваю урал с коляской.

фу-фу... Я что-то в свое время столько копалась с оппозитами, что у меня выработалась стойкая аллергия к ним, хотя время уже прошло немногим более 9-ти лет. :5:
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это таки да, уже присматриваю урал с коляской.

фу-фу... Я что-то в свое время столько копалась с оппозитами, что у меня выработалась стойкая аллергия к ним, хотя время уже прошло немногим более 9-ти лет. :5:

Бывших оппозитчиков, к сожалению, тоже не бывает.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в общем, как я и говорил , вышло спонтанно. Поехал его сегодня посмотреть с одним мототехником. Мот шикарен, но требует вложения по двигателю. Стучат клапана, текут резинки, которые от карбов идут. Как мне сказал техник 25-30 рублей ремонт и расходники.

У XJR 1200 достаточно шумный мотор. Там часто гремит цепь генератора-обгонки. К тому же сам мотор воздушно масляник.И тишины работы не дождешься.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в общем, как я и говорил , вышло спонтанно. Поехал его сегодня посмотреть с одним мототехником. Мот шикарен, но требует вложения по двигателю. Стучат клапана, текут резинки, которые от карбов идут. Как мне сказал техник 25-30 рублей ремонт и расходники.

У XJR 1200 достаточно шумный мотор. Там часто гремит цепь генератора-обгонки. К тому же сам мотор воздушно масляник.И тишины работы не дождешься.

Во-первых, Дино ведёт речь не о хыжыэре, а о Kawasaki KZ 1000 Police. Во-вторых, на хыжыэре не шумный мотор. Вот на дукатях - шумный. А на хыжыэрах так, шелестит тихонько.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в общем, как я и говорил , вышло спонтанно. Поехал его сегодня посмотреть с одним мототехником. Мот шикарен, но требует вложения по двигателю. Стучат клапана, текут резинки, которые от карбов идут. Как мне сказал техник 25-30 рублей ремонт и расходники.

У XJR 1200 достаточно шумный мотор. Там часто гремит цепь генератора-обгонки. К тому же сам мотор воздушно масляник.И тишины работы не дождешься.

Во-первых, Дино ведёт речь не о хыжыэре, а о Kawasaki KZ 1000 Police. Во-вторых, на хыжыэре не шумный мотор. Вот на дукатях - шумный. А на хыжыэрах так, шелестит тихонько.

Дукати это вообще отдельный разговор. Такое чувство что сейчас развалится.Про Хыджир ничего плохого сказать не могу. Он прост и надежен в старости может вынести мозг своим текущим бензокраником например. Но Сузуки лучше моторы делает это факт.Взять аналог например GSF1200

Изменено пользователем raven63 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

в общем, как я и говорил , вышло спонтанно. Поехал его сегодня посмотреть с одним мототехником. Мот шикарен, но требует вложения по двигателю. Стучат клапана, текут резинки, которые от карбов идут. Как мне сказал техник 25-30 рублей ремонт и расходники.

У XJR 1200 достаточно шумный мотор. Там часто гремит цепь генератора-обгонки. К тому же сам мотор воздушно масляник.И тишины работы не дождешься.

Во-первых, Дино ведёт речь не о хыжыэре, а о Kawasaki KZ 1000 Police. Во-вторых, на хыжыэре не шумный мотор. Вот на дукатях - шумный. А на хыжыэрах так, шелестит тихонько.

Дукати это вообще отдельный разговор. Такое чувство что сейчас развалится.Про Хыджир ничего плохого сказать не могу. Он прост и надежен в старости может вынести мозг своим текущим бензокраником например. Но Сузуки лучше моторы делает это факт.Взять аналог например GSF1200

Бензокран - это да, но если во время межсезонья разобрать его и взбодрить пружинку там - лет на пять можно про него забыть.

Моторы сузуки так же страшны, как и всё, что они делают.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По Сузуки не соглашусь.Моторы очень живучие.

У меня долгое время была Ямаха Тандерейс.

Хотя не буду гадит в огород Ямахи.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Привет фордоводам!

 

Что то задержался мот в продаже, никак не хочет менять хозяина :)

какой предновогодний прайс?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Стописят, что уж там.

Целый один человек приезжал посмотреть, вроде всё ок и таки внезапно пропал, хотя он был единственной причиной неувоза мотика на зимовку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

В связи с приближающимся сезоном рассмотрю также обмен на какой-нибудь среднекубатурный (650-1100ссм) круизер ключ-в-ключ.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да оставьте ты его себе. Мотик клевый. И кстати в какихто странах использовался полицией. Я помню что я мечтал о таком моте, но когда появились деньги купил R1. Какой смысл менять шило на мыло?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Себе я его оставить я бы рад, но не могу по объективным причинам, которыми являются сочетание моего небольшого роста, и хренового состояния моей правой ноги (а из за повысившейся нагрузки и левая-то уже не Софи Лорен, мягко говоря).

Мне надо что-нибудь пониже или с коляской. Или не надо совсем вообще.

Изменено пользователем Эйх (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

а чего фара не круглая???

 

 

это ж не спорт???

 

Это большой, спокойный, карбюраторный воздушно-масляный классик в обтекателе, фара не круглая потому, что так решил завод.

Если что - ухи под обычную фару на вилке заводом сохранены, при желании можно купить приборку и фару от обычного хыжыэра и превратить 1200R в просто 1200, но тогда потеряется его соль (соль в том, что это - большой классик, на котором не дует).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Наверное надо сочинить какую-нибудь красивую историю для продажи. В последнее время благодаря соцсетям и перепостам такая техника уходит быстрее.

Что-нибудь из серии:

Байк лично был украден Джеки Чаном, во время съемок в Японии, из-под жопы правой руки лица главаря японской якудзы. Во время перестрелки с полицией хозяин был убит, о чем свидетельствует чёрный крест на фаре. С ментовского аукциона байк был выкраден армянской мафией для переправки в Европу, для этого была обкорябана краска на блоке двигателя, чтобы без проблемно пройти экспертизу на аутентичность. После постановки на учет, по документам ИМЗ 8.103.10 был ввезён через Белоруссию в РФ. После списания в утиль, выполненной из титана, канализационной системы атомной подлодки, мотоцикл обзавёлся выхлопной системой. Откуда Рэт Финка вместо номера расскажу только при торге, при осмотре.

 

Как-то так, навскидку. Не?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Была затея, только я думал напейсать что-нибудь про то, как Саддам ныкался на этом мотоцикле по пустыне от глупых американских кукв и хамви, но был протаранен Зыкиной на каприсе, после чего хыжыэр был куплен Каддаффи, но его переехал пенсионер из Сургута, купивший таху Жоры Буша Младшего и чутку заплутавшего. Потом этот мотоцикл купил Гуф, заехал на нём в гараж, не допер, как его заглушить....и умер.

Изменено пользователем Эйх (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...