Перейти к содержанию

Yamaha XJR 1200R '96 продаю.


Эйх

Recommended Posts

Yamaha XJR 1200R '96

 

Сток, кроме выхлопа (полный титановый), ручек руля (установлены потолще и поухватистей, в комплекте стоковые - тощие и неухватистые+грузики от них же), скотомаслёнки, дуг Crazy Iron, изоленты на фаре (могу снять) и Рэт Финка вместо номера (тоже могу снять).

Состояние - сел и поехал, даже расходники менять не надо - к сезону готовился, за сезон выезжал 3 раза - один раз с зимовки и пару раз прокатиться. Документы чистейшие, продаю только с переоформлением, никаких доверенностей.

Прошлой осенью менялись тросы газа, в комплекте идут комплект свечей, комплект резинок от эйрбокса к карбам, комплект гофры на вилку, родные ручки руля с грузиками, чехол, мануалы Haynes и родной японский.

 

Косяки - с блока цилиндров слезла краска (для всезнающих - не европейский блок на японском двигле, а таки слезла краска).

 

71e7abafd7b539f8aaad5e869a22732b.png

 

ae8dcd402c3acf9f3faa65e04b6444b8.png

 

f12b65f4361adb8f73356034364ad055.png

 

1bec84607cf4ddad54350c00e0c52ec6.png

 

36a458cce7273662ea231d88a56f9d38.png

 

 

Осмотр - Москва, очень рядом с м.Таганская (радиальная).

89о57о54оо7

Никита

 

Приоритетно поменяться на какую-нибудь фуллсайзину в более-менее пристойном состоянии с некривыми доками и мостом. Даже на какой-нибудь интересный мидсайз могу поменяться. Или на неотечественный мотоцикл с коляской. Рассмотрю варианты, короче.

Если уж совсем никак - могу продать и за деньги - 160 килорублей, небольшой торг имеет место быть.

Изменено пользователем Эйх (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Если пугает цена - она обсуждаема, но при осмотре, не в интернетах и не по телефону.

Если кто-нибудь имеет Kawasaki KZ 1000 Police, но жаждет избавиться от него - с радостью поменяюсь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на авто хрю есть один

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на авто хрю есть один

Я ему предлагал обмен ещё когда оно висело там первый раз за 190к - хозя меняться не хотел. Сейчас меняться меняться всё ещё не хочет.

 

На самом деле махнитесь со мной кто-нибудь на круглокаприс или фкв и я забью на эти мотоциклы и успокоюсь уже :D

Изменено пользователем Эйх (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ну раз никто на машину меняться не желает - заберите его за деньги уже, и я забью на эти мотоциклы и успокоюсь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А смысл сейчас, на закрытии сезона менять на машину то? То по весне токма актуально.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да на что-нибудь бы его поменять уже и завязать с этими мотоциклами. Поменяю на мотоцикл - фиг с ним, не завяжу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

привет. слуш вопрос, а ты кавасаки кз 1000 полис не смотрел?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Который за 130к на авто.ру висит? Всё подумывал скататься его глянуть, но меняться на хыжыэр там не хотят, а за деньги взять мотик я сейчас не имею возможности.

Этот вроде принадлежит мотолюберу, они их в прокат сдают, но не факт, что конкретно этот прокатный. Скорее всего куплен с ебэя у барыги по имени Стив, который там ими знатно фарцует, собсно, он такой один вроде. Да, если что - пробег на всех KZ скручен повально - их из полиции списывают с пробегом 45-55 киломиль.

 

В продаже есть ЕЩЁ ОДИН, но он подушатан.

Изменено пользователем Эйх (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ясно, черный конечно подушатан, тут ты прав. Вот тоже думаю скататься, посмотреть его, пока сухо и погода позволяет прокатиться

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ок. если вдруг соберусь спонтанно, то отсчет сделаю полюбому

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в общем, как я и говорил , вышло спонтанно. Поехал его сегодня посмотреть с одним мототехником. Мот шикарен, но требует вложения по двигателю. Стучат клапана, текут резинки, которые от карбов идут. Как мне сказал техник 25-30 рублей ремонт и расходники.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в общем, как я и говорил , вышло спонтанно. Поехал его сегодня посмотреть с одним мототехником. Мот шикарен, но требует вложения по двигателю. Стучат клапана, текут резинки, которые от карбов идут. Как мне сказал техник 25-30 рублей ремонт и расходники.

 

Грабёжъ какой-то.

 

По поводу клопонов - поправка на воздушность двигла делалась?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да конечно, тип, который его смотрел очень шарит в них, ему доверяю полностью. Механик говорит, раз лезть в двигатель, до кучи сменить маслосъемные колпаки, колечки, чтобы уж наверняка. отсюда и 25 тыщ.По ЛКП нормальный, но левая сторона немного оцарапана. Видать приложились. Вилка не течет, она там кстати воздушкная с подкачкой.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну тогда оно не такое уж и ЦКХН, походу можнабрать.

Изменено пользователем Эйх (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...