Перейти к содержанию

Фигасе.. я управляю паравозом!!! :)


siryoga

Recommended Posts

Добрейшее время суток.. И вот, свершилось. Отныне и во веки веков я ежжу на Chevrolet Caprice Classic 1992 Года. Огромное спасибо Igorux`e за то, что я теперь являюсь новоявленным американоводом и xGhost`у с Urx`ом y за наставление на путь истинный и проявленное огневое сочувствие в нелегком деле переоформления моего "Каприсного" друга.

Первая поездка оставила массу положительных впечатлений. За все время никто (за исключением вазовской 8ки с надписью StreetRace , которая помигала фарами сзади) никто ни разу не бибикнул. Воистину я в кои то веки ЕХАЛ а не просто перемещался...

В общем это не описАть, те, кто вспомнят первый раз, когда они сели за АА, меня поймут... :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не езди больше на стояночном....

гыыы... совершенно реальная история: сажаю я както своего друга за руль своей метлы. На пустой площадке. Ну, минут пять он ездит, восхищается, типо "аааа.... вот это она жжот!!!" А я всё это время чувствую что что-то не то, машина както странно едет. Потом оппа! Ручник то он не снял.

 

З.ы. фото давай!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю. Насколько я понял кэприз у Игорюхи в самом деле отличный.

Ам автохлама в Питере в самом деле стало немного больше. :D

 

Пытерским

Когда будет питерское болото?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

гыыы... совершенно реальная история: сажаю я както своего друга за руль своей метлы. На пустой площадке. Ну, минут пять он ездит, восхищается, типо "аааа.... вот это она жжот!!!" А я всё это время чувствую что что-то не то, машина както странно едет. Потом оппа! Ручник то он не снял.

 

З.ы. фото давай!

 

гы, я так вчера на excursion катался - едет, но ожидал большего от 6.8литра, смотрю на панели значок тормоза горит - я и не мог предположить, что на машине 2003 года нету автоматического отщелкивания ножника при включении драйва - это даже на моей 1992 года КВ было :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю. Насколько я понял кэприз у Игорюхи в самом деле отличный.

Ам автохлама в Питере в самом деле стало немного больше. :D

 

Пытерским

Когда будет питерское болото?

 

 

9 мая перед СКК? заодно посмотрим на выставку ретро авто (на улице).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:D Ещё раз жму руку! Кэприз попал в хорошие руки :D .

 

А давайте ВСЕ ВМЕСТЕ поедем 12-го!!! Ну я то тошно БУДУ! :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

итого... всем низзачет.... были только мы 4-еро.... распугали всех, парвали колесо у каприски и уехали ибо мокро...

 

про выставку: платить 200 рупий чтоб посмотреть на 2 21 волги я не готов...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

итого... всем низзачет.... были только мы 4-еро.... распугали всех, парвали колесо у каприски и уехали ибо мокро...

 

про выставку: платить 200 рупий чтоб посмотреть на 2 21 волги я не готов...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...