Перейти к содержанию

Двигатель ЗМЗ 511 или 523


ProvacatoR

Recommended Posts

Куплю двигатель ЗМЗ 511 или 523, как обычно хочется в нормальном состоянии и за не большие деньги. Если есть аналогичные альтернативы, готов рассмотреть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на кой он тебе сдался?

 

он жрет больше самого прожорливого америкоса.

 

у меня таких движки аж три штуки,двое рабочих на авто,и один в разборе.

 

думаю в 21 надо от ФКВ попробовать,если все грамотно сделать,думаю не пожалеешь.

Изменено пользователем Byba Kastorskii (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Где ты был две недели назад? От безысходности отдал движку за копье...

И кстати, обратись на Газ 66 форум, там есть в продаже обычно эти движки да и спецов там по ним хватает.

Изменено пользователем sham (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

В волгу 24 засунуть хочу. На счет сколько жрет это не особо важно так как машина выходного дня... Можно конечно и от америкоса что-то воткнуть, но тут пока задумка на счет чего отечественного так как моно перебрать с минимумом вложений, по крайней мере мне так кажется я просто американские движки не перебирал)))

 

А за сколько отдал?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В волгу 24 засунуть хочу. На счет сколько жрет это не особо важно так как машина выходного дня... Можно конечно и от америкоса что-то воткнуть, но тут пока задумка на счет чего отечественного так как моно перебрать с минимумом вложений, по крайней мере мне так кажется я просто американские движки не перебирал)))

 

А за сколько отдал?

Каприз забери целиком,и делай чего хочешь :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В волгу 24 засунуть хочу. На счет сколько жрет это не особо важно так как машина выходного дня... Можно конечно и от америкоса что-то воткнуть, но тут пока задумка на счет чего отечественного так как моно перебрать с минимумом вложений, по крайней мере мне так кажется я просто американские движки не перебирал)))

 

А за сколько отдал?

Это тебе на www.gaz21.ru - там целая ветка таких любителей, все расписано пошагово

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это тебе на www.gaz21.ru - там целая ветка таких любителей, все расписано пошагово

Там я уже общаюсь, но там как раз сторонники газовских движков. По ходу надо создавать новую тему))

 

А по мотор вопрос пока открыт!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 year later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...