Перейти к содержанию

Recommended Posts

Она висит с октября прошлого года (я свою тогда искал, и эта постоянно попадалась). Чет не так с ней, кмк.

Или просто до Волоколамская лениво ездить смотреть всем. Хотя я свою еще дальше в Ярославле смотрел и покупал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Смотреть ее не надо, машина того не стоит. И висит она намного дольше,чем с октября прошлого года. Она в продаже с 2010 года.

Изменено пользователем Дагот Ур (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Жаль конечно, а то нацелился уже ехать смотреть её. Ну ладно, подожду хороший вариант. Просто хочется красный с бежевым салоном. Но как я понял сам девиль редкость. На авто ру всего 5 штук,и то 1 красный.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мы тоже думали его посмотреть поехать со знакомым у его тоже девилль как и у меня может под разбор взять..., а тут свой на продажу поставил хз зачем сам не понимаю))) но продаваться будет не долго через недельку точно передумаю, тут даже не выставлял дабы народ не будоражит, ну назовем это интересен спрос вот и проверяю

 

П.С. знакомый может быть поедет туда в скором времени если получится глянет, хотя он то же говорит она быстрее всего мертвая

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Даа, красный девиль с бежевым салоном - наше все :))))

Но живой найти за приемлемые деньги нельзя. Я свой покупал в Ярославле примерно за те же бабки, что волоколамский. С октября прошлого года вложил в него еще 500 000 :) И надо вложить еще минимум 100-150 тысяч, чтобы радовал :)))

 

0_83e9e_7326497d_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я смотрел, крашенный по полоски, аморты(с изменяемой жесткостью) под замену половина электроники не айс и куча колхоза по всему, в салоне все уныло дальше лучше не продолжать...............

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну если его еще помять))) может еще 10 скинет, а как у него салон интересуют сиденья, у меня все ок а вот водительское ну сами понимаете жирный америкос со всеми вытекающими

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А ниче, что обозреваемая машина к Девилю 1999 года ничего общего не имеет?

 

Причем тут просиженная сидушка? Или хочется из 94 в 99 передние седла воткнуть? Ну-ну.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...