Перейти к содержанию

ЛТК 2 шт Новосиб


Recommended Posts

Привет всем парни, кто нибудь смотрел вот эти машины

 

http://novosibirsk.d...ar/7390682.html

http://novosibirsk.d...ar/7221452.html

в новосибе? :) Я сам из Иркутска, знакомые собираются ехать в Новосиб за машинами. меня с собой зовут, вот думаю стоит ли рассматривать эти 2 линка? :) или может кто смотрел, уже хлам они? :) буду очень благодарен информации.

Изменено пользователем Comrade_38rus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Обсуждался белый но не помню что там а чтоб не терялось всё специальная тема для объявлений есть http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showforum=28 Черный вообще жутко выглядит уже на фото такое за 250 точно не продастся

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Белый я смотрел еще в Красноярске.

Кузов вроде без ржавчины, но жеваный весь шо пипец. И весь деланый ногами. Начиная от крыши и заканчивая проемами багажника.. Короче хлам полный, чтоб по уму переделать ту же крышу - её надо поменять. Шпаклеван ВЕЗДЕ. Рама впереди справа вареная, видимо после удара. Пневмы нету. Стоят по моему Нивские пружины. По мотору ХЗ, завелся, работал ровно и довольно тихо. Генератор в ремонт, все лампочки моргают на ХХ. Хозя говорил, что вроде его перебирали, но я понял, что результат хреновый. Возможно сунули что то колхозное в него, типа РР. Коробас при переключении с R на D маленько пинается люфтами, может кардан слабенький, может в коробке. Салон подуставший по бижутерии, хромовые полоски, переключатели на дверях, все как бы так сказать - замученое. Работоспособность и на ходу не проверяли, по причине убитого кузова. Поужасались и уехали домой.

 

Черный не знаю. Сам заинтересован услышать про него чо нибуть. Ищу неспешно себе повозку.

А чо с Маркисом Ангарским - отказался?

Изменено пользователем Wuglusskr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Стоят по моему Нивские пружины.

комплектация такая просто. нивские туда не встанут в принципе.

обе тачки - гавно за большие деньги, на месте ТС я бы остался дома.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Белый я смотрел еще в Красноярске.

Кузов вроде без ржавчины, но жеваный весь шо пипец. И весь деланый ногами. Начиная от крыши и заканчивая проемами багажника.. Короче хлам полный, чтоб по уму переделать ту же крышу - её надо поменять. Шпаклеван ВЕЗДЕ. Рама впереди справа вареная, видимо после удара. Пневмы нету. Стоят по моему Нивские пружины. По мотору ХЗ, завелся, работал ровно и довольно тихо. Генератор в ремонт, все лампочки моргают на ХХ. Хозя говорил, что вроде его перебирали, но я понял, что результат хреновый. Возможно сунули что то колхозное в него, типа РР. Коробас при переключении с R на D маленько пинается люфтами, может кардан слабенький, может в коробке. Салон подуставший по бижутерии, хромовые полоски, переключатели на дверях, все как бы так сказать - замученое. Работоспособность и на ходу не проверяли, по причине убитого кузова. Поужасались и уехали домой.

 

Черный не знаю. Сам заинтересован услышать про него чо нибуть. Ищу неспешно себе повозку.

А чо с Маркисом Ангарским - отказался?

отказался, хозя 190 ценник ломит за него и не скидывает, в общем я послал его, пусть дальше продает. За информацию спасибо:)))

 

Ребята, а чем вам черный не понравился то??? что в нем не так?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

белый в Крае продавался за 210, потом за 180 (я ездил смотрел по этой цене) потом ценник упал до 170. И тоже долго висел. А вот за сколько он в Новосиб уехал - ХЗ..

Черный то ли облит по быстрому сверху, то ли мне так кажется. На бампере молдингов нет, а под ними свежо. Транзиты старые - с учета давно видимо снят, в остальном вроде не плохой. Но и цена тож не самая низкая. Я не могу ни как машину попутную выловить в конторе - съездить глянуть его. А спецом ехать десятку на ветер выбросишь за пару дней, и далеко не факт, что аппарат добрый. По подкапотному судя - не сильно его любили, хотя салон вроде чистый.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

белый в Крае продавался за 210, потом за 180 (я ездил смотрел по этой цене) потом ценник упал до 170. И тоже долго висел. А вот за сколько он в Новосиб уехал - ХЗ..

Черный то ли облит по быстрому сверху, то ли мне так кажется. На бампере молдингов нет, а под ними свежо. Транзиты старые - с учета давно видимо снят, в остальном вроде не плохой. Но и цена тож не самая низкая. Я не могу ни как машину попутную выловить в конторе - съездить глянуть его. А спецом ехать десятку на ветер выбросишь за пару дней, и далеко не факт, что аппарат добрый. По подкапотному судя - не сильно его любили, хотя салон вроде чистый.

да я вот тоже думаю ехать ли в новосиб за машиной, либо америкоса смотреть там либо лексуса, лексусы есть на примете тоже. но состояние какое неизвестно по правде, все со слов владельца.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...