Перейти к содержанию

Запчасти на Линкольн-Таункар 91-96 г.в.


Antglu

Recommended Posts

электронную часть его надо или его самого? там есть недостаток - ползунок пластиковый немного поломан, т.е. когда его двигаешь, он не плотно прилегает, а болтается. пишите в ЛС, кому что надо, тему мониторить не всегда получается

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 73
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Требуется мне такая мелкая фиговина на ЛТК 92 г. (коробка AOD с мех приводом). Мелкая, но вааажная, из за нее коробку убил. Ищу крепление троса кик дауна к поворотному рычагу заслонки. Не та что на самом тросике, а ответная часть, куда трос втыкается, которая установлена на самом поворотном рычаге заслонки. Возможно подходит от Форд Кроун Виктори. может еще от чего. Если у кого есть, поделитесь на каких-нибудь условиях. Можно в телефон смс - ой (8952 933 1 933).

Так, на случай, если ты еще не нашел -

 

c00b569aa24c.jpg

 

В Новосибе токари есть, я думаю... А раз есть токарь - у него есть капролон. Я себе таких 5 шт. сделал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не, подвеска кончилась. задние верхние рычаги могу предложить

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Антон, приветтвую, спасибо за помощь со стеклом в тюмени, реально помог и выручил. Мы с тобой по телефону обговаривали прицел на лтк без основы, он мне нужен, нужны наклейки на передние крылья и крышку багажника, а также нужна запаска, чехол серый на запаску. И если есть зимняя резина 215/70 r 15, тоже интересно, желательно с белой полосой. И еще если есть ключик чтобы открутить колпак с диска колеса, тож купил бы. Фото машины прилепил, диски вроде как говорят с предыдущего поколения лтк?

Изменено пользователем Gottier (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

фото машины не вижу, за стекло - пожалуйста :)).прицел есть, наклейки найдем, резины с белой полосой нет... насчет ключа колпака не понял (просто не видел таких колпаков на ЛТК), но и нет его.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В продажу поступили:

Прицелы с основой и без:

548951423.jpg

 

 

 

Колпаки на турбины:

178690202.jpg

 

Фонари задние правый и левый:

178690203.jpg

178690255.jpg

178690254.jpg178690206.jpg

Изменено пользователем Antglu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

фонари: 3000 правый + доставка.

Изменено пользователем Antglu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 months later...

Антон, приветствую, процени мне вискомуфту, пожалуйста, сколько из буржуйской страны стоить будет? Не удалось реанимировать, я тебе звонил б.у. спрашивал Дмитрий, Ишим. Мне еще нужны фары передние внешки внутренние, можно б.у. но не мутные, у меня свет г....но на машинЕ не могуночью ездить. Хотелось бы еще иолдинги в бампера оригинал, но ценник как то не радует на них, по вклеиваемой полосе мы с тобой общались. Тож проценисколько сейчас будет стоить? Бакс вырос с того года. Нужны будут накладки порогов, зима не прошла даром 2 раза повис наних,хочу поменять, ии если есть живые юбки на бамперы перед и зад. Все таки таким авто уметь владеть тоже искусство :-). А вот еще водительский блок управления всеми электроприборами в салоне нужен, цена? Все подъемники отказали. Нужны сайлент блоки на передние рычаги, либо б.у. рычаги в сборе с сайлентами. А также нужны клапаны прокачки тормозов все 4, тормоза и суппорты все дисковые. Вроде все пока

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Антон, приветствую, процени мне вискомуфту, пожалуйста, сколько из буржуйской страны стоить будет? Не удалось реанимировать, я тебе звонил б.у. спрашивал Дмитрий, Ишим. Мне еще нужны фары передние внешки внутренние, можно б.у. но не мутные, у меня свет г....но на машинЕ не могуночью ездить. Хотелось бы еще иолдинги в бампера оригинал, но ценник как то не радует на них, по вклеиваемой полосе мы с тобой общались. Тож проценисколько сейчас будет стоить? Бакс вырос с того года. Нужны будут накладки порогов, зима не прошла даром 2 раза повис наних,хочу поменять, ии если есть живые юбки на бамперы перед и зад. Все таки таким авто уметь владеть тоже искусство :-). А вот еще водительский блок управления всеми электроприборами в салоне нужен, цена? Все подъемники отказали. Нужны сайлент блоки на передние рычаги, либо б.у. рычаги в сборе с сайлентами. А также нужны клапаны прокачки тормозов все 4, тормоза и суппорты все дисковые. Вроде все пока

К сожалению, ничего не осталось уже из  вышеперечисленного списка. За исключением разве что правой фары.

Появился задний правый фонарь на 94 год, отличается тем, что имеет затемненные полоски на зеркальном элементе, может у кого если такие - маст хэв про запас. Цена 3000

724275581.jpg

Изменено пользователем Antglu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 10 months later...

Все что на фото, есть пока что в наличии: http://photo.qip.ru/users/antglu2/150716871/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

привет! только то, что на фото. кардан - только та часть, которая ближе к редуктору и самой колонки нет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Прицел 1 т.р. вместе с пересылкой, но он походу от квадрата, т.к. на круглых постамент со скругленными ребрами, а у этого квадратные.

Да, если кого что заинтересовало - пишите в ЛС сразу, в тему редко захожу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Мостик высоковольтных проводов над генератором куплю.

Нет мостика.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 7 months later...

Осталось:

1. Стекло задней правой двери дорестайл. - 500 р.

2. Уплотнители дверных проемов серый и малиновый цвет. Пластик по салону - тоже серый и малиновый, некоторые детали. - 500 р.

3. Накладка порога с надписью "Линкольн" (экзекутив 92 г.) левая или правая, хз - 500 р.

4. Резистор печки

5. Бампер задний, с небольшой вмятиной. - 1500 р.

6. Вентилятор печки. - 1500 р.

7. Блоки управления, мозги 4,6 и 5,0, аудиоусилители в ассортименте. - 500 р.

8. Фара правая. - 500 р.

9. Подкрылок левый - 1 шт., правых нет.

10. "телевизор" стальной - основание под радиаторы - 500 р.

11. Чехол запаски.

12. Салонные  фонарики серые - 500 р.

13. Молдинги некоторые с дверей и с бамперов 91-92-й год. - 500 р.

14. Капот серый со вмятиной посередине, зато негнилой :5: . - 500 р.

15. Усилитель переднего бампера, стальной, вмятина есть некритичная

16. Петли каких-то дверей. - 500 р.

17. Ручки открывания изнутри (хром) - 500 р.

18. Задние правые фонари - в ассортименте, есть на 94 год (с квадратиками). Левых нет никаких.

19. Вакуумник с ГТЦ от 91 года (ДВС был 5,0) - 500 р.

20. Приводы круиза - 2 вида - 500 р.

21. Задний рычаг с хорошими сайлентблоками - 1 шт.

22. Задний амортизатор хороший -1 шт. - 500 р.

23. Передние амортизаторы почти новые, но один уже потеет и без газа - 2 шт.

24. Заглушки бамперов хром - какие-то,  а 1 прям новая в мешочке. - 500 р.

25. Переключатель поворотов   - 500 р.

 

ЭСП, блока климата, приборки - нет
Фото тут: http://photo.qip.ru/users/antglu2/150716871/

Изменено пользователем Antglu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Доброго времени!

 

Ищу резонатор впуска на 4,6, такая черная пластиковая коробка между воздушным фильтром и дроссельной заслонкой, с надписью Overcam head

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 8 months later...

крылья передние есть???

Нет крыльев, есть только то, что в списке, пост #71, добавил цены

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...