Перейти к содержанию

Mercury Grand Marquise 1992 г., битый сзади целиком нужен?


Recommended Posts

Приветствую!

Есть Меркури Гранд Маркиз, 1992 года, салон светло-серая кожа, цвет вишневый. Стоит на учете. До ДТП был исправен и ухожен, за год до аварии менялись рычаги подвески, резина. Но был торпедирован сзади ВАЗовской классикой. Сухие фразы из протокола:

В результате ДТП транспортное средство получило следующие повреждения:
правые двери обе, крыша, задние крылья оба, задние фонари оба, крышка багажника, задняя панель, задний бампер, заднее стекло, выхлопная труба, возможны скрытые повреждения кузова, салона, ходовой.

 

Машина в Краснодаре. Интересен ли кому-либо указанный аппарат целиком с документами? Насчет фото - помещение для аппарата было найдено километрах в 30 от меня, при наличии интереса съезжу сфоткаю. Если же местонахождение не оставляет Меркурию шансов - и хрен с ним. Интересует Ваше мнение, уважаемые любители американских авто.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Машина в Краснодаре, а не в Москве.

Цена х.з. Я в этой теме не копенгаген.

Хочу определить, возможно ли избавиться от него целиком на месте и стоит ли этим заниматься.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Cамому по частям продавать дороже в разы выйдет, вон в соседней теме про Линкольн за молдинги 8 тысяч просят

 

просить можно и 80 тысяч. Вопрос в том, а купит ли кто?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На ЛТК 95, думаю мало что подойдет , но если не уйдет целиком , я бы подербанил не много,

блок климата какой??? (механика или электронный) доводчик богажника еть???

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Доводчик багажника если и был, то ему скорее всего хана. Блоки климата чем отличаются?

 

доводчик проверить на моей можно, а климат механический -ползунки, электронный -кнопочки, где она живет может заеду посмотреть???

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А сколько хотите оптом в рублях? Может есть смысл сюда всё привезти.

дичку посмотрите сударь
Ссылка на комментарий
Share on other sites

дичку посмотрите сударь

В личке ничего нет, а что такое дичка я не знаю.

Изменено пользователем Сид (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...