Перейти к содержанию

Камаро Z28


Feman

Recommended Posts

Привет всем форумчанам! Неожиданно для себя купил Камаро 5,7 1995г.на спидометре пробег 143тыс.км,а там х.з.Нашел случайно зимой у себя в областном городе.Бывший хозяин поклонник Шеврале,хотя работает электриком на станции Форд(там мы с ним и познакомились)Много писать не буду-пока только изучаю,вопросов по ней куча.Вот фотки-чтоб поверили :D

 

209999011.jpg209999014.jpg209999015.jpg

 

209999016.jpg

 

209999018.jpg

 

209999019.jpg

Изменено пользователем Feman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет всем форумчанам! Неожиданно для себя купил Камаро 5,7 1995г.на спидометре пробег 143тыс.км,а там х.з.Нашел случайно зимой у себя в областном городе.Бывший хозяин поклонник Шеврале,хотя работает электриком на станции Форд(там мы с ним и познакомились)Много писать не буду-пока только изучаю,вопросов по ней куча.Вот фотки-чтоб поверили :D

 

209999011.jpg209999014.jpg209999015.jpg

 

209999016.jpg

 

209999018.jpg

 

209999019.jpg

 

Ну что, достойно. Если машина действительно чувствует себя так, как и выглядит - то тебе повезло.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет всем форумчанам! Неожиданно для себя купил Камаро 5,7 1995г.на спидометре пробег 143тыс.км,а там х.з.Нашел случайно зимой у себя в областном городе.Бывший хозяин поклонник Шеврале,хотя работает электриком на станции Форд(там мы с ним и познакомились)Много писать не буду-пока только изучаю,вопросов по ней куча.Вот фотки-чтоб поверили :D

 

:13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Неожиданно для себя купил Камаро

Шоб я так жил. Шел себе мимо и вдруг внезапно купил Камаро :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо парни!

Я особо не спец ,но думаю что все-таки она по крайней мере в удовл. состоянии.

Кузов скорее всего конечно подкрашивался(кое-где заметно).

Передний бампер цел,но надо красить,т.к на нем был одет "намордник" и краска под затерта.

Арки,днище целые,кое где правда видна ржавчинка,но не много(надо обработать).

Пороги целые(замяты чуток кромки -домкратами).

Тормозные диски и колодки новые(сток).

Подвеска не гремит и не стучит(хотя уже нашел надорванную резинку крепления левого нижнего рычага к кузову( это отдельно меняется или с рычагом?).

Треснут задний левый фонарь(может у кого есть?).

Надорвана правая резинка отбойника моста(где взять?).

Двигатель сухой- работает ровно(тьфу,тьфу три раза),по словам хозяина там стоит "горбатый" коленвал или распредвал-что это?

Акпп работает,но есть маленький толчек с первой на вторую (не всегда),потом все нормально.Надо поменять масло и фильтр.Сколько и какое надо? Какой фирмы брать фильтр?

Свет-ксенон.

Музыка делалась вроде под заказ.

Салон в хорошем состоянии.

Все основные работы хочу оставить на зиму,сейчас стараюсь к ней привыкнуть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

alex_van_gee

 

Как-то так.Увидел в первый раз в живую(зимой ,ее хозяин работает на сервисе).Неделю назад поехал к нему прописывать ключ на ФКВ.Конечно спросил про Камаро и про возможность ее купить.Через два дня я ее уже забрал,да же не торгуясь.Просто я думаю таких шансов будет у меня не много.

Изменено пользователем Feman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

заходи на форум www.camarofirebird.ru, там всю инфу найдёшь, и недостающие запчасти может откопаешь.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 months later...

Завели блог на драйве :)http://www.drive2.ru...ro_iv/drzhuker/

За лето очень много чего приводилось в порядок.Понял еще одну вещь - если бывший хозя авто работник фирменной станции (в моем случае фордовской) это не гарантия идеального отношения к автомобилю.

Изменено пользователем Feman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Камар симпотный. Вопрос: а за сабом там вообще что-нибудь видно?

В зеркало заднего вида? Видно нормально.В боковые как-то не очень,по-этому постоянно им пользуюсь.В сабе доставала хромированная окантовка-отражалась в тонированном заднем стекле.Поставил сверху черную решетку.

212186166.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Был куплен на всякий случай ещё комплект родных дисков у Алана с Камаро-Фаер клуба.Для контраста покрасил в черный цвет.

212185546.jpg

212185514.jpg

212185513.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...