Перейти к содержанию

Контракный мотор на Додж Интрепид 2 2001г.в. куплю


dsam

Recommended Posts

Спасибо всем откликнувшимся. Я собрался в Минск ехать взять не дорогой на год, а весной заказать из Штатов в Финляндию. Там перекинуть, заодно коробку можно сменить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2.7 Г. Мотор! Лучше 3.3 или 3.5.. 2.7 долго не живут, все которые я знаю или уже развалились или на подходе!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ага очень сложная и дорогая. Новый мотор 2.7 в Штатах 2.5 тыщи баксов, б\у с гарантией на 1год 1.2 - 1.5 тыщ. Очень дорого, сервис то же "немереных" денег стоит, гоняли обслуживать Вольво 850, новую тогда еще, в Финляндию к тамошнему дилеру, вместе с дорогой и визово-таможенной ебулой выходило ровно в 2 раза дешевле чем у Московских официалов. А есть вариант вообще арендовать бокс с оборудованием на неделю, но это уже определённые сложности вызывает (юридическо-организационные).

Вариант со сменой объема движка, это вообще стройка на год. Там полмашины поменять придётся.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...