Перейти к содержанию

Recommended Posts

коллеги, ищу разборку с запчастями для Таункара 2

 

 

как-то года два назад заезжали к одному интузиасту на дачу недалеко от Москвы на юг, зовут его Сергей Афонасиевич (как его на форуме звать не знаю), помню у него был сарай битком набитый запчастями и фарами, может кто знает его телефон?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

телефон не знаю, а запчастей и без него полно. что именно нужно?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Позвольте вклиниться, я вот ищу декоративный колпак на стандартный диск ЛТК 92. один штука. Круглый такой, с декоративной огромной гайкой на торце и на черном фоне знак Линкольна. Еще нужны стеклоподьемники задней и передней правой двери. и Привод центрального замка задней двери.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

нужны стеклоподьемники задней и передней правой двери

HARD13 мне привозил новые стеклоподъемники, попробуй к нему обратится.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Позвольте вклиниться, я вот ищу декоративный колпак на стандартный диск ЛТК 92. один штука. Круглый такой, с декоративной огромной гайкой на торце и на черном фоне знак Линкольна. Еще нужны стеклоподьемники задней и передней правой двери. и Привод центрального замка задней двери.

Привет! Ты случайно не из Екатеринбурга?

У меня случайно есть три таких колпака, если ты имеешь ввиду на турбин-вилз.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...