Перейти к содержанию

Как на Капризе спинка сидения откидывается?


Recommended Posts

Мне ремни надо достать, рычажков вообще не обнаружил, в багажнике нет, сбоку нет, куда рыть? Спинка задняя

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сперва надо снять нижнее сиденье, надавив на него сверху и одновременно поджать его назад, к спинке. После этого седалище должно сняться. А там увидишь - обычно спинка снимается просто - ее надо приподнять вверх, и все. Иногда - нижние петли спинки могут быть прикручены болтами (здоровенный торкс) к корпусу вместе с нижним креплением ремней безопасности.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сидение не двигается зараза, спинка разделена подлокотником. Еще попытаюсь помучить, но что-то не выходит

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сидение не двигается зараза, спинка разделена подлокотником. Еще попытаюсь помучить, но что-то не выходит

 

Тренировка, мой друг! И еще раз тренировка!!! :1:

Подлокотник легко складывается обратно в спинку. Он никакой нагрузки не несет :D

 

Еще раз говорю - на седалище нажимаем сверху, одновременно пытаясь его прижать глубже под спинку (как-бы двигая по направлению к корме автомобиля). Как только скобки под седалищем выйдут из зацепления - поднимаем седалище вверх...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ок спасибо еще раз попробую! сидуха вот такая на всякий пожарный :1:

DC070411001.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:1:

 

периодически всплывают топы напоминающие древний байан :Dhttp://www.mbclub.ru/entertainment/legend/?id=6

 

Да, это был хороший бойан :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Короче, рули на болото всё покажем,всё расскажем.

Лучше один раз показать , чем сто раз объяснять. :1:

 

Макс на этой недели не приеду, с постановкой на учёт мозг себе парить буду :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а че там парить? несколько часов и готово

в Ювао снимали машину, толпа народу на постановку . в СЗАО на Твардовского такая же ситуация. :1:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а че там парить? несколько часов и готово

в Ювао снимали машину, толпа народу на постановку . в СЗАО на Твардовского такая же ситуация. :1:

 

а по предварительной записи Заратустра не позволяет? :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чего-то я туплю, правда же можно и по записи:1: Спасибо, завтра буду звонить в ГИБДД, надеюсь у них очередь не на месяц вперед :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нет уже предварительной записи :1: Сказали работаем с одним выходным , так приезжай.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...