Перейти к содержанию

Капризовцы, выручайте! Опознание датчика АБС.


Recommended Posts

Вобщем имеем заднеприводный субурбан. Литые диски у меня капризовские. Сверловка капризовская. Диск тормозной (надеюсь капризовский).

Полез я значит менять шаровые опоры, а заодно и датчики АБС, а то АБСка глючит уже весь год. Датчики по глупости купил прошлым летом по каталогу ТАХО/Субурбан. А сегодня при вскрытии колес выяснилось что они не подходят и у мен ястоят совсем другие датчики.

Снял с колеса датчик, осмотрел со всех сторон, каталожного номера не нашел. Выкладываю фото. Может опознаете, капризовский датчик или нет?

3687c5c5b71a32a215c8e952f06bfd1c.jpg

 

Если капризовский, то дайте пожайлуста каталожный номер.

Пробовал по каталогу http://www.catcar.info в капризовском разделе найти датчик. Нашел, код в поиск вставил, а фотки выдал того же датчика что я купил по ошибке, а именно этот:

8cb37aaae42ee99c94ccf2b35789f33b.jpg

Изменено пользователем Димасик (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

гыг..

это не каприсовский ваще.

второй что новый на ступицу полнопривода.

А тот что у тя например такой

http://www.rockauto.com/catalog/moreinfo.php?pk=2063572

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Воо, точняк. Выходит я его от пыльника открутил.)))

Да, на второй фотке от полнопривода. Его я по глупости и купил. А вот как узнать истиный каталожный номер того датчика что мне нужен?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо за наводку на сайт. По каталогу вроде подобрал. .Вот мля повезло-так повезло....

5 тыр за 2 датчика и ждать месяц.....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

C рокавты в москву? 4 дня.

Дима я тя когджа нить точно зачмырю с твоими 4 днями....1 раз не пидорас канечно.-но накуй делать дурацкий пиар 3 частным случаям??

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А где 4 дня ? )))) Не поделитесь ссылочкой?

Запарился уже запчасти искать на этого американца. Прям геморррой какой-то....

Мне еще надо пару шпилек на переднее колесо и 5 гаек под родное капризовское литьё.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если хош я те привезу-но не за 4 дня.У ДРБ как всегда весеннее обострение-3 раза быстро приехало-значит так всегда будет...

1-2 недели.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне еще надо пару шпилек на переднее колесо и 5 гаек под родное капризовское литьё.

 

Шпильки капризячьи есть, приезжай, насыплю.

 

П.С. Еще есть кулаки поворотные, почти наверняка для твоего Субура.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Антох! ему я думаю каприсячи не пойдут-там басурмановские-они тупо толше при том ж болт патерне.Но я могу ошибаццо

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Но лиьтё капризорвское у меня. И 5 шпилек на колесах, против 6 как на субурбанах полноприводных.

rewers22, Датчики уже в экзисте заказал. Отбой давать не хочу, т.к. много лет с ними работаю и возят без предоплаты. Если отказ поставщика опять случится, то закажу у тебя с предоплатой.

 

а пока лучше скажи, будет ли у тебя крестовина уникальная ))) Партнамбер: 89 029 317 по оригиналу или 2-4800BF по производителю Neapco. Это у меня задняя крестовина кардана имеющая наконечники разных диаметров. 2 больших, 2 маленьких.

 

 

Cowboy V8, где сидите? Захвачу свою шпильку, заеду может на днях. Грузоперевозками занимаюсь, весь день на колесах. Может в Ваших краях буду.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Может быть, потому и уточнил, что есть капризячьи. Есть и от G30 охапка. : )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

C рокавты в москву? 4 дня.

Дима я тя когджа нить точно зачмырю с твоими 4 днями....1 раз не пидорас канечно.-но накуй делать дурацкий пиар 3 частным случаям??

 

Я заказывал с РокАвто напрямую всего четыре раза (очень срочно нужно было). Максимальный срок доставки у меня был 5 дней (если точно, то 2 раза - 4 дня и 2 раза 5 дней). И это не в Москву, а в область.ФедЭкс работал чётко! Но вообще, ценники доставки у ФедЕкса не гуманные. Только если очень срочно и нетяжёлое что-то. После килограмма или двух веса(точно не помню) ценник взлетает раза в четыре!

P.S. Не пиар! :) Всё чистая правда!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

еще один..

целых четыре раза!!!.

а чо делать тем кто пол жизни возит и один хрен регламентирует 1-2 недели? не кажется что статистически опыту всеж боле?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

аха..

Дима! а потом мне каждый второй будет мозг есть -а чо так долго..

вы таки башкой нифига думать не умеете.Ток драматические версии придумывать гаразды..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дима! а потом мне каждый второй будет мозг есть -а чо так долго..

 

И чо?

Любые альтернативы не быстрее, чем ты.

Изменено пользователем DRB (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Странно, а у меня тоже максимум с рокавты, ну, может, дней 7 и приходило. :9: Точно, Серег-Rewers, вот тебе крест.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

При этом надо понимать, что короткие сроки - только при дорогой доставке Федексом и физическими лицами в рамках ограничения 250$ в неделю.

Посредники, такие, как ______, от этих ограничений свободны но зато являются заложниками более длительных сроков.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да ток вы рассматриваете как обычно ток положительную статистику.Мне три раза пришло-значит это всегда...Именно потому и не замарачиваюсь я например доставкой -потому как регламентировать эту быстроту все равно не смогу..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

дык непко бьётся тем ж экзистом в наличии.

Да дурака валяют они. Заказывал 2 раза эту позицию. Снимает поставщик и всё тут. Пришлось оригинал заказывать. Надеюсь что его хоть дождусь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

аха..

Дима! а потом мне каждый второй будет мозг есть -а чо так долго..

вы таки башкой нифига думать не умеете.Ток драматические версии придумывать гаразды..

Сочувствую. Я 5 лет занимался продажей корейских запчастей. Как же выносили мне мозг!!! Сволочи, порой ночью на телефон звонили. Вот если пообещаю за полторы недели, трахать в уши начинают уже в конце первой недели ожидания. А если груз зависал на таможне, то вообще можно было телефон отключать нафик....

Потом с корейцами стало проще, все набили свои склады и у всех всё есть в наличии. Под заказ работать стало невозможно. Корейцы стали пользоваться спросом, пошел спрос и на запчасти, а вместе с тем и потребители корейского автопрома стали борзеть по самое нихачу, жалуясь на дороговизну и без того дешевых запчастей которые есть В НАЛИЧИИ. Впрочем и не удивительно, на корейских авто ездят чаще бывшие тазоводы, которые привыкли, что есть ВСЁ и ВЕЗДЕ да еще и за смешные деньги. А с американцами тяжелее, все запчасти под заказ, до сих пор, т.к. машины не столь популярны. Вот тебе и приходится терпеть этот вынос мозга. Желаю тебе больше железных нервов в кругу надоедливых и не терпеливых потребителей пиндосского автопрома ))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Димасик! не обращай вниманиё-эт я так бурчу ...мы ж друг друга ( я , ДРБ , мезолит , и др.) хорошо знаем.Эт они реально меня тролят :)))))))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...