Перейти к содержанию

Пороги на ФКВ. Кто варит?


Recommended Posts

Собсно круглый Маркиз. С гнилыми порогами.

Хотелось бы узнать, какие есть варианты.

Какие есть сервисы, а также кто из форумчан этим занимается?

 

Друг говорит, за деньги, которые обычно просят за переварку порогов, можно взять нормальный аппарат и сделать всё самому. Предварительно потренировавшись на том, что не жалко. Не знаю даже, есть смысл?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Друг ошибается.

В силу дебильной конструкции пороги у аэрофордов сгнивают, как правило, по всей длине, и вместе с усилителями. Т.е. приляпать заплаточку поверх дырки вряд ли выйдет. А т.к. пороги и усилители ни разу не прямые по всей своей длине, и имеют довольно замысловатый профиль, то даже имея на руках заготовки, придется основательно потрудится, что бы придать им подходящую форму, и все это правильно приварить, так, что бы и пластиковые накладки, закрывающие пороги снаружи, нормально встали на свои места. Придется долго тренироваться, что бы получился достойный результат.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тут такая тема.... если на Вике попросились пороги - то в довесок к ним 100% пойдет еще что-нибудь. :)

 

Пол под ногами задних пассажиров, задние колесные арки, пол багажника....

 

В общем, есть смысл основательно подумать, стоит ли осваивать дополнительную профессию сварщика или проще сразу все сделать у мастера. За чужие финансы/руки/возможности трудно решать.

 

P.S. Я делал одну сторону сам, в "достойном результате" не уверен, но мне сойдет. ;) Хотя, возможно, у ТК пороги по-другому устроены.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...