Перейти к содержанию

Я и мои машины.


Юрыч

Recommended Posts

Здравствуйте ! Решил написать про себя немнажко и свои машины . Есть желание общаться по теме АА и не только конечно . Сам из Рыбинска есть такой город в Ярославской обл. ну кто если не знает на карте России Рыбинское море видно сразу не сотреш , вот от сюда. Ездить начал с 95г. -первый был Опель кадет 1.6 кстати детали некоторые GM были- ни че токой машин резвый простой , ну в общем для начала идеальный . Потом была Хонда прелюде --прямо из Германии ну это была песня если коротко машина супер ,морозы не почем дорогу держала идеально и живучая зараза оказалась таким машинам надо памятник ставить всегда очень тепло о ней вспоминаю. Так дальше у нас был кризис1999 год и ездил я в Моску 1.5 года на 29 Волге рабочая лошадь, много раз выручала. Дальше начал подыматься денюшка появилась ну и мысли всякие вместе с вариантами . В общем знакомый говорит чел тут один машину замучал без масла, бросил забери за не дорого Шевроле Беретта . Вся разбросана хрен поймеш где чего но кузо и заднее стеклышко с колесами мне понравилось. Взял , сделали ,крышку картера сами сварили--ее из гоража охотники за металлом прихватили. Гонял год ни че так , но косяки мелкие замучели --попросили отдал . И вот что взять ? Ковырять начал нет в основном Масковский. И наковырял----- Бьюик Паркавеню 91 г. В городе на меня смотрели мягко говаря странно ! Машина внешне была усталой но внутри была как яхта не забывайте это был 2001 год. По мелочи все поменял пружины прикольные как у железнодорожного вагона ---- а само главное перекрасил в черный, по причине непонятного кракелюра на капоте-- знаете как на старинных картинах. Потом чета чувствую надо менять и так и сяк ну тяжело у наз продать пароход ---ну где найдеш еще такого сумашедшего. Ну нашол ! мы просто поменялись ! Субару импреза 2литра турбо ! Машинку о конечно замучил. Турбину почти сразу на замену пружины , катушшки Зажиг. по приводу касяки были все зделали ну это того стоило Машина чума ! зажигалка . Но жизнь вносит свои коррективы ---- семя росла, а вообще сейчас у меня четверо детей из них два подрастающих хоккеистов. Ну не много отошли. Взяли еще гольфа 2 у наркоманов каких то . Жалко машину стало --- тормозных дисков вооще небыло я незнаю чем они тормозили . Потом девяткабыла тоже по случаю. Ну и на конец МL 320 вот тут я понял--- мой машин,она была из Канады. Еще черокки был тоже понравился и тут подвернулся. Юкон после аварии пробег смешной в России был один хозяин парень баскетболист в НБА играл тогда. Не парился после аварии быстро скинул. Больше года восстанавливал --- хотя внешне и не скажеш ну одно толь ко что одна сторона рамы сложилась и ушла на 15 см внутрь самое смешное что ударпришелся на диск я его восстановил ---оптика даже жива осталась кенгурятник на выкитку и таета камри тоже. Все живы слава богу. Машиной очень даволен семь мест прет все по барабану-- лодку на берег под углом 45 --- легко! Ну проходимы качества конечно под вопросом ---от калес много зависит ну и наверно подготовки машины ну и прокладку между рулем и сиденьем ни кто не отменял ! Затянул я конечно со своим рассказом ! Извиняйте ! Поймал недавно на мысли себя что что то хочу ! типа ..... америкашки 90 годов с характером --- ну посмотрим как дальше с финасами будет ---блин это наверно Весна ! Кто хочет пишите отвечу .На связи Юрий.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Даааааа ........... вопрос к админ сайта размещение фотографиина сайте -это просто засада ! Придумайте что ни буть по удобней для людей ----к слову на форуме я читал как размещать фото там без 100гр не разберешся , может я просто тупой , кто поближе по возможности подскажите ---я понимаю тут наверно с этой просьбой уже надоели ---ну вот на авто ру там такой проблемы нет все достаточно понятно и легко . Я считаю может я идиалист ну все должно быть сделано удобно для людей--- опять к слову те же американсы, машины то есть, мне кажется и берут за душу,что сделаны для людей.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот примерно так:

Заходишь сюда http://radikal.ru, загружаешь через форму файл, можно ничего не менять, если картинка была готова уже. После загрузки выдается 10 ссылок, копируешь вторую и вставляешь в сообщение на форуме отдельной строкой. Всё.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На заднем плане девятачка ,тоже наш был второй номер был , даже очень выручал, и был без проблем , на рыбалку в деревню и везде , правда как купили сразу капиталку сделали движка---- жалко автобус ее подровнял.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подскажите кто знает ? Сейчас машина на 18 дисках , хочу их восстановить либо хром, либо красить. А родные что на фотках мне даже больше нравятся, но они 16, были мысли поставить на них высоко профильную резину по данным на машину идет размер 265 70 16 , а если повыше- там как то по другому маркировка идет----- у кого есть опыт подскажите , или варианты.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да каждая машина это часть нашей жизни ---не знаю за всех , но у меня точно, можно не рассказ а роман написать --- главное что б интересно было. Мне форум нравится , читаю все --все по душе,а то что ругаются, дак это прикольно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А 18ые в каком размере и какой вынос? У меня на 18х колбасит в колее будь здоров, но там вынос в стороны большой. На стандартных у меня стоит 275/70, думаю 275/75 влезет, но не более- нужно задирать. Ну чтоб не скребло ничего.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Про вынос ни чего не могу сказать ,так как диски в месте с резиной родственк подогнал на бедность, по моему с QX56 265*75*18 диски по моему китай, хром весь полез из обозначений пару ероглифов что ли . Я их покрашу, либо обратно в хром, но мне сказали все равно облезет--- думаю, А свои диски стояли, резина данлоп 265*70*16 ну маловато для такой телеги вот я думаю пока я те реставрирую18 --лето поездить на 16 но поставить на них высокую нет, высоченную резину--теперь вопрос какую ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...