Перейти к содержанию

Гидэ отремонтировать CD-ченджер от ЛТК"97?


Recommended Posts

Бубнитола штатная на ЛТКе" 97 JBL с сидиченджером в багажнике, При включении CD начало табло показывать " No диджей" (диджей правда на вражеском языке, просто не помню как правильно писать) раньше в мороз такое случалось, потом стало постоянным. Кассета и радио работают как и раньше.

Где можно проверить что к чему?

Мож кто спецов подскажет?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ремонтировал всё в "Эрте" у них делают автоаппаратуру. Делал на Хрустлере Infinity стандартную замену лазера и на фордовском Alpine (неродн.) ремонт усилителя и всякое прочее, не помню. Там было серьёзнее. Вобще делают от телевизоров до компов, вроде.

Раньше сидели на проспекте Мира, сейчас, как глянул - на Совке (Складочная) какие данные верны - не знаю. Надо звонить

http://erta.ru/

 

вот, что пишут

 

ООО "ЭРТА" образована в 1993 году

 

Основное направление деятельности - ремонт и модернизация штатной автомобильной аудио и видео аппаратуры, средств мультимедиа

 

Складочная, д.1, стр.48

 

(495) 508-54-52

 

(925) 500-93-08

 

(903) 797-09-75

Изменено пользователем DataKnight (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бубнитола штатная на ЛТКе" 97 JBL с сидиченджером в багажнике, При включении CD начало табло показывать " No диджей" (диджей правда на вражеском языке, просто не помню как правильно писать) раньше в мороз такое случалось, потом стало постоянным. Кассета и радио работают как и раньше.

Где можно проверить что к чему?

Мож кто спецов подскажет?

Есть Алпайн исправный,не оригинальный,готов менять 1 в 1.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бубнитола штатная на ЛТКе" 97 JBL с сидиченджером в багажнике, При включении CD начало табло показывать " No диджей" (диджей правда на вражеском языке, просто не помню как правильно писать) раньше в мороз такое случалось, потом стало постоянным. Кассета и радио работают как и раньше.

Где можно проверить что к чему?

Мож кто спецов подскажет?

Есть Алпайн исправный,не оригинальный,готов менять 1 в 1.

В смысле 1 в 1? Такой же точно как JBL?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Все признаки указывают на загрязненную линзу. Методика ремонта: протереть ушной палочкой, смоченной в спирте. Просто "лизнуть" 1 раз по линзе. Могу абсолютно бесплатно поковырять после 28 апреля, место передачи - на кругу в Одинцово.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бубнитола штатная на ЛТКе" 97 JBL с сидиченджером в багажнике, При включении CD начало табло показывать " No диджей" (диджей правда на вражеском языке, просто не помню как правильно писать) раньше в мороз такое случалось, потом стало постоянным. Кассета и радио работают как и раньше.

Где можно проверить что к чему?

Мож кто спецов подскажет?

Есть Алпайн исправный,не оригинальный,готов менять 1 в 1.

В смысле 1 в 1? Такой же точно как JBL?

Я Вам отдаю свой, Вы мне свой.ЕСЛИ МНЕ ПОВЕЗЁТ, Я ВАЩ ИСПРАВЛЮ И ПОСТАВЛЮ,мНУ СЧАСТЬЕ. мОЙ РАБОЧИЙ 99%.оБМЕНУ товар поставляется как есть,обмена тарантий нет. ВСЁ.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Все признаки указывают на загрязненную линзу. Методика ремонта: протереть ушной палочкой, смоченной в спирте. Просто "лизнуть" 1 раз по линзе. Могу абсолютно бесплатно поковырять после 28 апреля, место передачи - на кругу в Одинцово.

 

Так ведь это же меняет дело! В Одинцово, хоть на кругу, хоть на квадрате!

Могу тогда телзвонка ждать!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...