Перейти к содержанию

Подскажите по Buick LeSabre 1990 г.в.


Recommended Posts

Все привет. Хотелось бы совета знающих людей. В продаже есть такой авто http://irkutsk.drom.ru/buick/lesabre/5866484.html подумываю о покупке, давно мечтаю об американце. Ценник норм?

Какие минусы(может есть болячки у авто), двигатель, подвеска электрика, в общем полезна вся информация, и особенно опыт эксплуатации, как с запчастями и расходниками на него?:) И хочется и колется, не охота купить геморрой, и ждать запчасти месяцами в нашей "деревне". Двигатель я так понял там L27(цепной?)?? Хозяйка говорит что с машиной ничего не делали, хотя пробег уже 200 тыщ. Ездили очень редко. В общем буду рад любым советам и высказываниям.:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На счёт ценника я поспорил бы ! Не популярная модель! Если с машиной ничего не делали за 20 с лишним лет то гемороя не избежать ! Кузовщину новую не найдёшь, а вот расходники не проблема( фильтры свечи колодки) Но мне кажется за эти деньги можно преобрести чтото более интересное!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

плюсую предыдущииу оратору. Машина редкая, дизайн не фантан, цена космос. Поищи что то другое подешевле, более распространённое, всё равно сразу в ремонт надо будет что то вложить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на мой неокрепший взгляд, цена адекватна исключительно для авто в состоянии "близкое к идиалу".

судя по фоткам, кузов ничотак. но показать конфеткой можно любое гагно (как тут иногда говорят :)) )

будь она в мааааасве или близко к ней, то я бы лично взял, ну тыщ за 140, не больше. и то только из-за спортивного интереса )

а вот лично по мне, так дизайн супер. я любитель прямых линий в дизайне :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

140 это следующее поколение и близкое к идеалу. 220 анрил. а вообще лесейбер не то. парк авеню тоже самое но гораздо лучшеЕ всем.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо всем кто ответил:) но ценники у нас на амеров старых и вправду высокие, уж как ни крути, ниче не поделать:) и мало их совсем. Я тоже подумал что вкидывать много придется, так как мало что на нем делали вообще.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как начинающему американоводу могу посоветовать очень бюджетный вариант http://cars.auto.ru/cars/used/sale/17906662-298557.html Если там движок 2,3, то скорей всего у него умер масляный насос (это у них болезнь такая ) На моём тоже такое было ! Цена вопроса 5 тыр + канистра масла и фильтр ! Я свой ржавый но на ходу брал за 25 тыр, так что можно еще подвинуть в цене хозяина , Хоть и маленький по сравнению с капризом или таун каром , зато настоящий американец с прямыми линиями и удивлённые взгляды на дороге прилогаются ! А также прочувствуешь всю прелесть обладания редким американским автомобилем! Ну а уж если понравится , то можно и чтонибудь по солидней взять потом!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот как выглядел мой Скай после ремонта

 

79527117.jpg

 

79527116.jpg

 

79527112.jpg

 

79527115.jpg

 

76486316.jpg

 

76486311.jpg

 

Если интересно могу ссылку датьна рассказ как ремонтировал свой Бьюик 88года к которому прикладывали руки наши умельцы!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 months later...

мне интересно:). давай ссылочку. у меня правда 3.3л 1993г.в. но все равно очень интересно. т.к. мало почему то инфо по скайларкам:(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...