Перейти к содержанию

нержаваейка нужна


game over

Recommended Posts

для изготовления мелких деталей требуется кусок нержавеющей стали размером 0,5 -2 квадратных метра, толщина 2мм. форма не важна.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тимур, привет! Есть у меня такая хрень - лист метр на два, примерно. Но , не в соседнем квартале живу.

Если совсем припрет - пиши, звони!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

миша, ты как обычно ;) беру тайм аут на 1 день, но, в свете того, что ближе ничего нет, практически согласен на твое предложение

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я тоже искал осенью кусок трубы из нержи, нашел в пункте приема лома, правда проехал три таких помойки. Тамже видел гору люминевой рефленки, полосками разной ширины и очень хорошей длины.Жалею, что не забрал.

Если всетаки не найдешь, можно будет рубануть нужный кусок (пока не знаю где :9: правда), уж больно он здоровый и тяжелый. Вот и Павлу зачем-то нужно...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В идеале, мне бы кусок 2300х1000мм

 

Трудно представить, что ты хочешь сделать из такого куска , надеюсь не в твой Кэдди :O

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На него родимога. Рокер панель на порог. От арки до арки - 2.2 метра. Можно канеш и составную конструкцию сделать, но это уже не то.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...