Перейти к содержанию

Пилю Кадиллак Севилль 94


novator55

Recommended Posts

Приветствую.Зуммер рабочий?Почём?И ещё интересует какая аккустика стоит,не BOSE?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

При включении габаритов пищалка работала. Если она - то отдам *за пиво* :11:. Аккустику посмотрю

 

НС - 15тр

Изменено пользователем novator55 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

При включении габаритов пищалка работала. Если она - то отдам *за пиво* :11:. Аккустику посмотрю

 

Сама коробочка,на ней ручка включения фар и регулятор првожающего света,она легко вынимается из торпедо.Вот она мне и нужна,она у меня как раз не пищит :12:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

При включении габаритов пищалка работала. Если она - то отдам *за пиво* :11:. Аккустику посмотрю

 

Сама коробочка,на ней ручка включения фар и регулятор првожающего света,она легко вынимается из торпедо.Вот она мне и нужна,она у меня как раз не пищит :12:

Оно и не должно! Пищалка находится в том же районе . :D

 

Коль в каком состоянии выхлопная? Я взял бы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вы имеете ввиду синюю коробочку с динамиком?Я на неё тоже грешу,думаю и зуммер и её забрать,только вот знать бы точно какая из них глючит

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сколько за магнитолу и читает ли она диски?

зеркало с пассажирской стороны с затемнением?

Изменено пользователем Mentalitet (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://photo.qip.ru/users/novator132/200626802/?page=2 - много фоток Кэдди

 

2Mentalitet магнитола Делко с СД - 2500, зеркало целое, но признаков затенения нет (на фотках зеркало есть)

2challenger1971 - есть и блок управления светом, но пищалка, судя по звуку (да и судя по авроре) - отдельная коробочка за торпедой

2Zuv764 - в ЛС отписал

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да,пищалка внутри торпеды,почти сразу за блоком света,синяя такая коробочка.Я просто пока не знаю что у меня из них не работает.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На фотках у Вас есть этот блок,ток чёт я кнопок открывания лючка и багажника не вижу,неужто они отличаются?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

интересует блок управления зеркалами .

Изменено пользователем Алексей кадилак (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://photo.qip.ru/...0626802/?page=2 - много фоток Кэдди

 

2Mentalitet магнитола Делко с СД - 2500, зеркало целое, но признаков затенения нет (на фотках зеркало есть)

Полностью исправна? Диски не выплевывает?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Зуммер не подойдёт,жаль,но не страшно.Интересуюсь аккустикой,т.е. блинами,слышал,что вроде на севиллях BOSE ставили с усилком штатно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

надо проверять на *живой* машине

А что там проверять, плюс и массу кинуть на мафон, всунуть диск, если трек хоть какой-то определил, значит гуд и я хотел бы забрать, если выплюнул, то можно выкидывать =)

Зуммер не подойдёт,жаль,но не страшно.Интересуюсь аккустикой,т.е. блинами,слышал,что вроде на севиллях BOSE ставили с усилком штатно.

а разве на этом ставили усилок? Мне казалось что только с 97 года они пошли, но могу ошибаться конечно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

а разве на этом ставили усилок? Мне казалось что только с 97 года они пошли, но могу ошибаться конечно.

Усилки на каждой колонке стоят, я так понимаю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а разве на этом ставили усилок? Мне казалось что только с 97 года они пошли, но могу ошибаться конечно.

Усилки на каждой колонке стоят, я так понимаю.

Задние севилль 92-97 годов bose, с усилком на колонке.

http://www.auctiva.c...,0,0,0&format=0

Перед различался 92-96 и 97 год.

Фото дверной передней колонки 97 год

http://i.ebayimg.com/t/1997-Cadillac-Seville-Frt-Rt-Bose-speaker-Amp-incl-housing-/00/$(KGrHqEOKoYE3FF-b0FdBN8Gz6VUDw~~_3.JPG

Изменено пользователем Mentalitet (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

добавил список зч и цены

 

на передних дверях аккустика Бозе

Изменено пользователем novator55 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я так понял,У Вас все активные колонки бозе,здорово,мне осталось выяснить смогу ли я подклучить их вместо родных.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...