Перейти к содержанию

Народ хелп!!


Recommended Posts

Стою возле Курской машина заглохла хз что делать!!! Может кто рядом есть и сможет помочь !!!! Навсякий случай мой телефон. 964 500 95 00. Может кто на эвакуаторе есть?!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ранее не капризный каприз! Вообщем, не держит обороты и глохнет!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

свет есть?

если заводится-то педалью можно обороты подержать? чек горит?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Свет горит , если на педаль жать , то схватывает, но немног поработает и опять глохнет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

бензин то не кончился?

свет я имел ввиду чем нить подсветить под капотом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бензина много, света нет. Аккумулятор на телефоне скоро сядет! ))

 

Вот тоже чую бензонасос накрывается.

 

Прикол сейчас был. Сижу по сторонам смотрю , рядом Вика проезжает, я за ней! Благо светофор красный. Стучу в окно, владелец не в понятках!! Я говорю ты с фридомо, кивок головой . Я ему у меня машина сломалось не поможешь)) он мне я не разбираюсь и уехал) без обид)!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пока ждал ангела, мимо меня проехала таже самая Вика - 2 раза. Крейслер нью еркер 3 раза))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Может быть не сам б\насос а чек в проводке, это 3\14ц гимор чтоб обнаружить.

-

ФКВ и НъЁркер - бомбят что-ли? Дык им ни до кого такого... ;) А многие - пьяны уже...

-

Удачи, в лучшем смысле слова.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Может быть не сам б\насос а чек в проводке, это 3\14ц гимор чтоб обнаружить.

-

ФКВ и НъЁркер - бомбят что-ли? Дык им ни до кого такого... ;) А многие - пьяны уже...

-

Удачи, в лучшем смысле слова.

Ага бомбилы, Воббщем погрузился на эвакцатор, приехали на стоянку машина завелась и работала как ни в чем не бывало!!!! Вот досада! Что скажите знатоки-бензонасос или еще че-нибудь?

 

Починился или пришлось эвакуировать?

Все же пришлось воспользоваться услугами АНГЕЛА. Обидно что приехав на стоянку, машина звелась и работал акак часы!

 

Пока ждал ангела, мимо меня проехала таже самая Вика - 2 раза. Крейслер нью еркер 3 раза))

Вика так же проехала 3 раза!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Фиг знает. Придется отлавливать. Подобные капризы автомобиля могут появляться сами по себе и исчезать после стоянки или "взбалтывания" на эвакуаторе, если что-то отваливается... Я бы подозревал в измене бензонасос, его сетку, засор в бензобаке. Теоретически может быть проблема с катушкой зажигания, но вероятность меньше.

А когда автомобиль заводился с нажатой педалью акселератора, не было впечатления что он "хлопает" во впуск или другие аномалии? Или его просто колбасило и мотор глох?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Фиг знает. Придется отлавливать. Подобные капризы автомобиля могут появляться сами по себе и исчезать после стоянки или "взбалтывания" на эвакуаторе, если что-то отваливается... Я бы подозревал в измене бензонасос, его сетку, засор в бензобаке. Теоретически может быть проблема с катушкой зажигания, но вероятность меньше.

А когда автомобиль заводился с нажатой педалью акселератора, не было впечатления что он "хлопает" во впуск или другие аномалии? Или его просто колбасило и мотор глох?

Его просто колбасило, плавали обороты, глохла. Хлопков не было. Но в любом случаи надо лезть в бак? Думаю тогда уж и безонасос менять, коли полез туда.

 

а это вы такой дремучий на аватаре?

Нет)))) я вполне молодой и симпотишный!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну как я понял итог один-сервис?!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Насос обычно сразу не мрёт. Он довольно долго к этому готовится подавая разные симптомы. А потом происходит как описано выше. Отстоявшись снова работает.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, только не факт что сервис что-то обнаружит. Разве что предположение совпадет с истинной причиной или ситуация повторится на глазах у мастера.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну как бы там нибыло, сегодня стартанул в ШЕВИПЛЮС. Мастера открыли капот, хотели сделать диагностику, но....

...УУУУ Холли, не не можем такое диагностировать!) Вообщем предложили померить давление в топливной магистрали. Вообще манометр калбасило с такой амплитудой, что думал стрелка зашкалит за предел измерений! Вообщем приговор бензонасос! Поставили от 5,7 литрового. Пока полет нормальный, дальше посмотрим!

Кстати на стоянки у них куча разных интересных авто. В снегу был замечен Додж Чарджер, несколько каприсов, бусов и тд и тп. Кстати они торгуют кузовщиной и тд. Может кому это пригодиться!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

все так плохо? Да выбора то особо не было, праздничный день, позвонил в пару сервисов, телефоны молчат, позвонил в шеви+ работают, AOR у меня вопрос, как я понял у меня два бензонасоса-один в баке, другой под кондеем, или я что-то путаю? Если все же не путаю, то скажите, который не в баке он для чего? Просто не понимаю зачем он нужен, если в баке бензонасос есть.

Изменено пользователем Dino (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

какой кошмар, зачем вы поехали в шевиплюс, машину не жалко?

Если посоветуете толкового мастера или сервис-центр буду только признателен

Ссылка на комментарий
Share on other sites

какой кошмар, зачем вы поехали в шевиплюс, машину не жалко?

Если посоветуете толкового мастера или сервис-центр буду только признателен

 

Ул Лобненская дом 4а

Лучше Реверса (который в начале темы присутствовал) наши ведрышки никто не знает наверное)))

Телефон их рабочий у меня в подписи

Работают они без выходных, но нужно записываться))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...