Перейти к содержанию

Мустанг Fox Запчасти Куплю


кардан

Recommended Posts

Через 3 недели будет разбираться 92 года ГТ хетчбек. Капот ударенный. мотор-трансмиссия-мост не в продаже- переставляются на другое авто.

Изменено пользователем Димон (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Через 3 недели будет разбираться 92 года ГТ хетчбек. Капот ударенный.

 

У меня 91 хетч , сильно ударен? Стекло вод двери есть ? Целиком не продаётся?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Апну :)

 

"да вообщем много что нужно"

Что конкретно то ?

 

у меня б.у. нет., но кой-чего, что подйдет на коника по подвеске, мотору, выхлопу осталось новое. Что надо-то ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нужно в основном по кузову и салону , стёкла , подвеска от фокса оттуда уже удалена , я перешёл на 5 шпилек(всё от сн95) , по мотору тоже из стока только блок , выхлоп кастом и 44 фломастер , а вот если завалялся комплектик прокладок на 302 то буду счастлив :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Товарищи, мне нужно:

- пружины (морда у моего фокса почему-то чуть выше зада)

- маленькие амортизаторы на мост

- передние тормозные диски, колодки (желательно новые, но диски б/у без биения тоже пойдут)

- лямбды

- ремень приводной и хреновину с роликом, которая его натягивает

- левую ступицу (возможно)

- расходинки какие есть, тоже может возьму про запас.

 

Апну :)

 

"да вообщем много что нужно"

Что конкретно то ?

 

у меня б.у. нет., но кой-чего, что подйдет на коника по подвеске, мотору, выхлопу осталось новое. Что надо-то ?

 

Огласите весь список ПЖЛ, если цены хорошие, то возьму даже то что пока не надо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Игорь станьте в очередь пажалуйстоооо :b

 

Саш, наши списки з/ч не пересекаются. :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нужно в основном по кузову и салону , стёкла , подвеска от фокса оттуда уже удалена , я перешёл на 5 шпилек(всё от сн95) , по мотору тоже из стока только блок , выхлоп кастом и 44 фломастер , а вот если завалялся комплектик прокладок на 302 то буду счастлив :)

 

неа, прокладок нет

только единичные от термостата и водопомпы остались, а! еще клмплект колечки на форсунки инжектора.

Не по теме... А фоксов то 5-шпилечных было не мало, это на лошадкой поиздевались 4-шпильками и задними барабанами )))

Вообще самый бюджетный способ это на Станг было от Марк7 все переставить: перед+дисковый зад, разница ощутима была б и стоило всего ничего. Хотя я отдаю отчет, что это "там" и найти можно легко и бюджетно было бы, а тут как повезет, реалии несколько иные.. )

 

 

Товарищи, мне нужно:

- передние тормозные диски, колодки (желательно новые, но диски б/у без биения тоже пойдут)

- и хреновину с роликом, которая его натягивает

- левую ступицу (возможно)

- расходинки какие есть, тоже может возьму про запас.

 

у меня б.у. нет., но кой-чего, что подйдет на коника по подвеске, мотору, выхлопу осталось новое. Что надо-то ?

 

Огласите весь список ПЖЛ, если цены хорошие, то возьму даже то что пока не надо.

да мои списки (по мотору, выхлопу) я все постил тут уже, на пятых-десятых страницахв барахолке наверное можно найти,

часть разобрали уже.

По твоему списку:

- 1 тормозной диск новый Фордовый,на 4 шпильки, (и без АБС) был, мне по ошибке Мустанговый когда-то прислали,

избавился бы от него, но это только как потеплеет на даче надо найти ( А такой же, но 5-шпилечный от Марка есть тоже 1 )

- натяжитель с роликом остался- б.у.

- левая ступица это что ? Там же ступица в сборе с диском.. если для этого, то есть Фордовое новое: подшипники внутр+внешн+сальник комплект на машину. Я, наверное, щас выложу отдельно в барахолке.

- из расходников в запасе есть оригинал фильтр масл и топливный, так они у всех есть и стоят копейки )

есть вот пара к-ктов новых колечек на форсунки инжектора, если надо

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нужно в основном по кузову и салону , стёкла , подвеска от фокса оттуда уже удалена , я перешёл на 5 шпилек(всё от сн95) , по мотору тоже из стока только блок , выхлоп кастом и 44 фломастер , а вот если завалялся комплектик прокладок на 302 то буду счастлив :)

 

у меня есть прокладка поддона и помпы, может еще какие есть. отдам по цене рокавто. fel-pro

Изменено пользователем game over (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

да мои списки (по мотору, выхлопу) я все постил тут уже, на пятых-десятых страницахв барахолке наверное можно найти,

часть разобрали уже.

По твоему списку:

- 1 тормозной диск новый Фордовый,на 4 шпильки, (и без АБС) был, мне по ошибке Мустанговый когда-то прислали,

избавился бы от него, но это только как потеплеет на даче надо найти ( А такой же, но 5-шпилечный от Марка есть тоже 1 )

- натяжитель с роликом остался- б.у.

- левая ступица это что ? Там же ступица в сборе с диском.. если для этого, то есть Фордовое новое: подшипники внутр+внешн+сальник комплект на машину. Я, наверное, щас выложу отдельно в барахолке.

- из расходников в запасе есть оригинал фильтр масл и топливный, так они у всех есть и стоят копейки )

есть вот пара к-ктов новых колечек на форсунки инжектора, если надо

 

ОК

Ссылка на комментарий
Share on other sites

с Украины купишь?

Привет Украинец,что там с дисками на корветт или тебе просто интересно кто и что может купить с Украины?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ОК

 

в смысле? ) что-нить из этого списка нужно?

 

по чем:

- ремкомплект ступицы

- уплотнительные колечки форсунок (сколько их в комплекте)

- масл фильтр оригинальный (можно 2 шт)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

по чем:

- ремкомплект ступицы

 

7) - подшипник передней ступицы, Внутренний, Ford # B7C-1201-A

куча фордов-линкольнов (есть 2 шт.)

300 р

- подшипник передней ступицы, Внешний, Ford # E7TZ-1216-A

куча фордов-линкольнов (есть 2 шт.)

500 р.

- Сальник подшипников передней ступицы

Motorcraft № BRS #10 ( #F0ZZ-1S190-A)

куча фордов-линкольнов (есть 2 шт.)

=300 р

 

- уплотнительные колечки форсунок (сколько их в комплекте)

- О-ринги форсунок инжектора Motorcraft # СM-4717 (F0PZ-9229-A)

подходят вроде на все Фордовые форсунки и 5.0 и 4.6 и на мелкие двигатели

в пакетике идет 10 колечек, всего есть 3 комлекта.

по 400 руб

 

- масл фильтр оригинальный (можно 2 шт)

- неа, нету. Ну хотя... в принципе, если до кучи,то найду 1 шт. Motorcraft FL-1A, сколько он там... рублей 120-150

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...