Перейти к содержанию

Подшибник руля GM


Джо Блэк

Recommended Posts

подшибников твоих в природе вообще не существует, так что долго искать будешь :15:

по теме: отдельно не купишь, надо валить на разбор и снимать, быстрее будет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Знать бы куда давно б скатался

Так у нас же ни кто не хочет рулёвку ради одного подшипника разбирать

И размеры его мне не известны шоп подобрать что то в магазе специализированном(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Знать бы куда давно б скатался

Так у нас же ни кто не хочет рулёвку ради одного подшипника разбирать

И размеры его мне не известны шоп подобрать что то в магазе специализированном(

 

остается снять свой, и подобрать, или ты его менять будешь не снимая?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

остается снять свой, и подобрать, или ты его менять будешь не снимая?

 

 

Та я п с радостью)

Тока сегодня всё разобрал, а там кАлхоз из вроде волговского подшипника, и кучи каких то самодельных проставок хз из чего сделанных, и это всё болтается, так что размеры снимать не с чего, и безидейно((

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нашел или нет?

 

 

Да вот не ясно пока, переговоры как то сильно медленно идут((

У вас в Питере WWC девиль разбирает, может проще у него колонку прикупить?

Если нет, то у меня может быть останется разобранная колонка от севиля! Я для понтиака покупал. Если у тебя вколхозили какойто другой, то. возможно нужно будет всё менять!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Саша (он же WWС) колонку продал уже, да и вся она мне не нужна, а только подшипник

Колхоз снимается элементарно, на днях снимал, когда безуспешно пытался подобрать подшипник в специализированном магазине

Ссылка на комментарий
Share on other sites

96708406.jpg

 

Вот так выглядит родной подшипник ( Если имеется в виду верхний тот что сразу под рулём) он наборный. Внешняя обойма - это силуминовый корпус рулевой, сепаратор пластиковый с набором шариков, и внутренняя обойма накрыта стаканчиком. Если в результате колхозинга внешняя обойма не пострадала , то можно востановить в исходное состояние. Детальки на фото , могу выслать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Точняк, оно самое)

Силумин в норме, не пострадал

Нужен сепаратор с шариками, внутренняя обойма, и та херь с прорезями, под пружиной на фото (там в силумине ещё внешняя обойма на самом деле есть, но она имеется в наличии)

Изменено пользователем Джо Блэк (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да куда не обращался в магазинах, предлогали колонку всборе, или просто говорили что нет такого подшипника(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Точняк, оно самое)

Силумин в норме, не пострадал

Нужен сепаратор с шариками, внутренняя обойма, и та херь с прорезями, под пружиной на фото (там в силумине ещё внешняя обойма на самом деле есть, но она имеется в наличии)

Пиши почтовый адрес в ЛС, постараюсь выслать по быстрей!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да куда не обращался в магазинах, предлогали колонку всборе, или просто говорили что нет такого подшипника(

врут или лень искать. я себе год назад закусывающую коронку (та самая херь с прорезями, на которую пружина дваит) покупал, правда она в наборе с другой требухой, но не суть важно. при желании можно найти.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...