Перейти к содержанию

Cadillac De Ville X


Recommended Posts

Друзья, имеется возможность приобретения Cadillac De Ville X 2000г.в. немного в некомплектном состоянии, вариант взять и распилить не устраивает, вариант взять и починить устраивает. так вот теперь вопрос, сколько на сей авто будут стоить капот бампер крылья и двери, есть ли особенность в ремонте, и какие нибудь электронный заморочки, связанные с программированием и адаптацией ключей , блоков управлений(ДВС, АКПП и т.д. ит. п), так же кто владел стоимость по расходникам(фильтра, тяги, наконечники, амортизаторы, колодки) И да самое главное впечатлениями от эксплуатации . Расскажите А???

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Друзья, имеется возможность приобретения Cadillac De Ville X 2000г.в. немного в некомплектном состоянии, вариант взять и распилить не устраивает, вариант взять и починить устраивает. так вот теперь вопрос, сколько на сей авто будут стоить капот бампер крылья и двери, есть ли особенность в ремонте, и какие нибудь электронный заморочки, связанные с программированием и адаптацией ключей , блоков управлений(ДВС, АКПП и т.д. ит. п), так же кто владел стоимость по расходникам(фильтра, тяги, наконечники, амортизаторы, колодки) И да самое главное впечатлениями от эксплуатации . Расскажите А???

 

По конструкции аналогичен Севиллю 98-2004. Можешь поискать темы про Севилль 92-98 устройство почти такое же.

С железом наверное будет тяжко.

В остальном хорошая машина, достаточно дорогая в обслуге (относительно Квадратов).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот и интересует вопрос железа, что то я на них разбора найти не могу, что бы понять сколько вложиться придется :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот и интересует вопрос железа, что то я на них разбора найти не могу, что бы понять сколько вложиться придется :11:

Единственный разбор по Кадилам на Войковской у Юры, на твою машину если даже чего и будет думаю ценник зашкалит у него.

Наверное куда дешевле будет тащить оттуда.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на хуа квадрата продавал?

что бы купить что нить ненужное, на тот момент так надо было

Кость, да эт понятно все, но вот когда разговор заходил про плавниковое- я б понял. А сейчас неть. ИМХО

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на хуа квадрата продавал?

что бы купить что нить ненужное, на тот момент так надо было

Кость, да эт понятно все, но вот когда разговор заходил про плавниковое- я б понял. А сейчас неть. ИМХО

сейчас просто человек на меня вышел и предложил занедорага, я вот и посчитать пытаюсь во что мне это встанет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я слышал на эту машину всё дорого и обслуживание тоже, да и лошадей там прорва.

Я думаю реверс22 тебе может прояснить ситуацию.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

реверс22 заключающий диагноз для пациента можно?

если ценник менее 100 т руб - то имеет смысл -выше -проще купить не гнутое.Ценник на все будет конский-этих машин в разборе было 2 штуки и то года три назад.

Лошадей на нем в москве убить сложно( тыщ так за писят)

По технике -там НС второго поколения-надежный если не убит колхозом.Электроника не сильно капризна-но как вы его в Туле чинить без сканера буите я не в курсе.

По подвеске девиль самый дешовый из переднеприводных кадил-в америке это гавермент кар-на него все самое дешовое проектировалось..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

реверс22 заключающий диагноз для пациента можно?

если ценник менее 100 т руб - то имеет смысл -выше -проще купить не гнутое.Ценник на все будет конский-этих машин в разборе было 2 штуки и то года три назад.

Лошадей на нем в москве убить сложно( тыщ так за писят)

По технике -там НС второго поколения-надежный если не убит колхозом.Электроника не сильно капризна-но как вы его в Туле чинить без сканера буите я не в курсе.

По подвеске девиль самый дешовый из переднеприводных кадил-в америке это гавермент кар-на него все самое дешовое проектировалось..

понял, спасибо, проблем с лошадями нет, по оперению все понял, а ключ на нем как прописать а то заводится и глохнет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...