Перейти к содержанию

Пахнет выхлопом в салоне


Recommended Posts

Друзья, день добрый

 

При работающей печке в салоне пахнет выхлопом - в движении и на стоянке , в чем может быть трабл?

 

Куда копать? Выхлопная вроде не сечет ничего нихде.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Может несильно сечь в районе выпускного коллектора. Т.е. еще не слышно, а уже пахнет. Грамотный сервис по глушителям решает.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Плюсану к Вите, но проверь состояние уплотнительной резинки, которрая на моторном щите прижимаеться к капоту.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Может несильно сечь в районе выпускного коллектора. Т.е. еще не слышно, а уже пахнет. Грамотный сервис по глушителям решает.

+ 4.3. Полюбому смореть от коллектора. А он может быть с маленькой трещиной. У меня такое було

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У мну так было, когда трубка вентиляции картера соскакивала с посадочного места на клапанной крышке.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Денис, в такую погоду, как сейчас, любая дырка в выпуке должна определяться легко, визуально.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Денис, доломал автомобиль, продавай за шисят :4:

У меня такая хрень была когда трубка вентиляции картера отвалилась. ну и коллектор может, тоже было ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Денис, доломал автомобиль, продавай за шисят :4:

У меня такая хрень была когда трубка вентиляции картера отвалилась. ну и коллектор может, тоже было ))

Будь проще, перечисляй то, что несломато осталось :1:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...