Перейти к содержанию

"01 GMC Sierra


Skywarrior

Recommended Posts

Ездил я себе спокойно на RR II и не парился, пока в один момент что-то не переклинило в голове и с тех пор я решил, что без фул-зайз пикапа мне не жить) Поэтому продал RR, влез в долги и купил. Изначально хотел F150 или RAM, баран на тот момент был один с недоприводом, одинарной кабиной и кузовом 2.5м, что никак мне не подходило. Посмотрел несколько F150, один был очень хороший, но тут случайно в ветке RAM'ов появилось объява о продаже GMC Sierra, поехал смотреть, посморел... Передняя подвеска мертвая, ошибки по лямбдам, оторван один bushwacker, в салоне грязь и т.д... Но зато бодилифт 3 дюйма 33 гудричи на 18 дисках, салон перешитый кожей, оптика тюн и т.д., много мелочей приятных... И вот долго я ломал себе голову, что брать, т.к. и Форд тоже был приятный, в действительно хорошем состоянии... Но т.к. GMC сторговал на 30 тыр меньше, то решил взять его. Правильно или нет, теперь точно не скажу, т.к. помучился я с ним... Перебрал всю подвеску переднюю, поменял все лямбды (правда это не помогло), потом он начал "троить" и потом, в один прекрасный момент, он просто перестал ехать. Не буду описывать всю процедуру лечения, скажу только, что оказалось все банально, в топливной рейке и форсах был песок!!! Так что тернист путь владения данным аппаратом, но я не сдаюсь))) За машиной долгое время вообще не ухаживали, наверное от этого и столько болячек...

Вот таким я его прикупил

144530856.jpg

 

Вот в таком состоянии были свечи и так во всем...

144530866.jpg

 

Вот так он выглядел летом, с тех пор изменений по внешности нет. Убрал только полоски эти красные.

144530872.jpg

144530878.jpg

144530882.jpg

 

Ну и салон

207698904.jpg

207698905.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

полуторная кабина :)

 

по идее должен ехать бодро с 5.3 :11:

Изменено пользователем sxpx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Едит бодро) Тем более тюнячки немного есть) Впуск K&N, выпуск коллектора Gibson, каты вырезаны, вместо них пламегасители FOX, дальше по раздельной "2.5 трубе на левые и правые 4 горшка. Да и + программатор от SuperChip.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Едит бодро) Тем более тюнячки немного есть) Впуск K&N, выпуск коллектора Gibson, каты вырезаны, вместо них пламегасители FOX, дальше по раздельной "2.5 трубе на левые и правые 4 горшка. Да и + программатор от SuperChip.

А как мозг обманули,типа отсутствие лямбд?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Едит бодро) Тем более тюнячки немного есть) Впуск K&N, выпуск коллектора Gibson, каты вырезаны, вместо них пламегасители FOX, дальше по раздельной "2.5 трубе на левые и правые 4 горшка. Да и + программатор от SuperChip.

А как мозг обманули,типа отсутствие лямбд?

 

Никак. Первое время ругался на отсутствие 1 (странно почему только 1) ката, потом перестал вообще.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вставки в дверях нужно перелопатить в цвет сидений. :11: Так чего в деньгах он вылез тебе?

Изменено пользователем Alex Stuntoff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вставки в дверях нужно перелопатить в цвет сидений. :11: Так чего в деньгах он вылез тебе?

 

Идея хорошая, но я не знаю где взять такую кожу, да и кожей как-то не так. Тканью наверное по-приятнее будет. Но и ее надо где-то искать)))

По деньгам - ровно сто розовых бумажек с изображением Хабаровска

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вставки в дверях нужно перелопатить в цвет сидений. :11: Так чего в деньгах он вылез тебе?

 

Идея хорошая, но я не знаю где взять такую кожу, да и кожей как-то не так. Тканью наверное по-приятнее будет. Но и ее надо где-то искать)))

По деньгам - ровно сто розовых бумажек с изображением Хабаровска

Ценник нормуль!! и вправду,за эти деньги полу рэм возьмёшь самый скудный...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Черный мне тоже больше нравится)

 

Шильд вместе с решеткой я убрал, поставил сетку. Родную оптику не хочу, я хочу такую же, но с черной подложкой. Хром не люблю я.

По дискам это прямо в точку, мне самому они не нравятся. Но чтоб их поменять надо купить новые, но сейчас не до этого...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

круть!порадовал размер полуторного салона в сравнении с тайскими пикапами с европейского рынка! :11:

имхо и обшит неплохо!

:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю,хорошая машинка!Салон нормальный,буквы на решетку лучше вернуть :11: с ними солидней.А кузов в хозяйстве пригодился?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо) Да, салон действительно просторный) После него сажусь в Эксплорер к отцу - места нет вообще) Буквы не верну, мне так больше нравится :)

Кузов, да, пару раз выручал. Хотя покупал его не для того, чтобы грузы возить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...