Перейти к содержанию

поменяемся?


grttv

Recommended Posts

имеется е-350 club wagon 7.3 td,ОН МНЕ ПРОСТО НЕ НУЖЕН,нужна машина эври дей-езжу почти всегда один,рассмотрю любые предложения

http://all.auto.ru/office/?op=sale&act...d=15535104-25ad

Изменено пользователем grttv (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

имеется е-350 club wagon 7.3 td,ОН МНЕ ПРОСТО НЕ НУЖЕН,нужна машина эври дей-езжу почти всегда один,рассмотрю любые предложения

http://all.auto.ru/office/?op=sale&act...d=15535104-25ad

Молодец ! Я вижу все же решил бумажный вопрос . Только год хромает :1:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

adskiy, если ты не возишь полные автобусы детей или домашнего скарба, я бы не советовал менять ФКВ на Е. Ride Quality и прочие прелести грузовика тебя вряд ли обрадуют, особенно в сравнении с около-люксовым седаном.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

adskiy, если ты не возишь полные автобусы детей или домашнего скарба, я бы не советовал менять ФКВ на Е. Ride Quality и прочие прелести грузовика тебя вряд ли обрадуют, особенно в сравнении с около-люксовым седаном.

Ну вот что за люди, вечно отговорят, может я хотел открыть маршрутное такси АА ;):);)

А на самом деле у меня есть ему практическое применение. Он в данную пору как раз бы мне помог, да и по мне чем больше чем лучше.. По другому не объясню. Но вику люблю так, что после продажи первой, ради финансового благополучия, никак не смог пересесть на что то другое.

Изменено пользователем adskiy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

да год явно не 94..а 97 и выше.... ;)

и жигуль поворотник есть даже :)

эт не жигулевский... это боковой габаритный маркер для грузовичного прицепа... светодиодный... точно непомню, помоему финского производства... я таких целую гору понаставил....смущает одно.... почему шильдик приклепан не под стекло, а на стойку двери... ;)

Изменено пользователем Кирюха на F-150 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...