Перейти к содержанию

CUSTOM'ные АМЕРИКАНСКИЕ НОМЕРА.


spirit0fwar

Recommended Posts

примите заказ (фон аляска) DRV 383

Изменено пользователем Sergey 383 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 110
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...

ссори, надеюсь еще не поздно, тоже хочу номерок, но фото образца куда отправить?

Изменено пользователем garegin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Лех заказик когды ожидать???? :)

Привет. В 20х числах ноября)

 

ссори, надеюсь еще не поздно, тоже хочу номерок, но фото образца куда отправить?

Делаю не любой штат! Только Аляску, см первый пост!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 months later...

Новая партия уходит в понедельник! Все желающие могут порадовать себя, окружающих и железного коня новым оригинальным номерком. Все условия в первом посту актуальны!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Рамка/номер дошли наконец то (на почте валялись). Спасибо! думаю до пн созрею и еще именной закажу)

 

 

krzaldec010.jpg

 

Uploaded with ImageShack.us

Ссылка на комментарий
Share on other sites

..главное чтоб там,где делать будут ТАК не перепутали :D

:11:

А если перепутают ? Люди там за океаном то же с чувством юмора. Так что не удивляйся если перепутают :9:

Изменено пользователем ДИЗЕЛЬ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 year later...

 

Предложение РАЗ:

Рад предложить возможность изготовить на заказ американские номера с любыми вашими цифрами и буквами.

Это может быть копия вашего российского рег.знака, ваше имя или любимая рок-группа! :7: Символы объемные (выдавленные), латиница, ограничение в 7 символов, включая пробелы.

На данный момент есть возможность изготовить в дизайне Alaska Gold Rush Centennial, пример:

 

172292744.jpg

 

172292743.jpg

 

Стоимость 1000р/шт. Срок поставки 1,5 месяца. Следующая партия уйдет в изготовление 25 мая 2014! Как всегда, отправляем в регионы. Так что WELCOME! :4:

Заявки оставляйте здесь или в личку, пишите в том виде, в каком желаете получить.

 

Предложение ДВА:

 

Также, для тех кому не нравится база Alaska Gold Rush предлагаю подбор номера по цифрам, различных штатов.

Пишите цифры, которые вас интересуют, подышем вам соответствующий номерок.

 

Для ценителей аутентичности всегда есть в наличии ОРИГИНАЛЬНЫЕ НОМЕРА От Алабамы до Вайоминга (с). :11:

 

С любыми вопросами/предложениями welcome в личку или по тел. 8 925 71 71 333 Алексей

 

 Собственно, скорее всего это будет последний заход по Кастомным номерам. Цены остались неизменны, хоть и $ вырос и доставка подорожала.Так что, кому интересно, принимаю заяви здесь или в личке!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет, интересуют номера аляски с текстом "sirota", спасибо)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет, интересуют номера аляски с текстом "sirota", спасибо)

 Без проблем! Реквизиты с прошлого раза остались?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Без проблем! Реквизиты с прошлого раза остались?

Так точно))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

добрый день.

хотел бы заказать номер MEHANIC и рамку "цепь"

Изменено пользователем mehanikus78 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Предложение РАЗ:

Рад предложить возможность изготовить на заказ американские номера с любыми вашими цифрами и буквами.

Это может быть копия вашего российского рег.знака, ваше имя или любимая рок-группа! :7: Символы объемные (выдавленные), латиница, ограничение в 7 символов, включая пробелы.

На данный момент есть возможность изготовить в дизайне Alaska Gold Rush Centennial, пример:

 

172292744.jpg

 

172292743.jpg

 

Стоимость 1000р/шт. Срок поставки 1,5 месяца. Следующая партия уйдет в изготовление 25 мая 2014! Как всегда, отправляем в регионы. Так что WELCOME! :4:

Заявки оставляйте здесь или в личку, пишите в том виде, в каком желаете получить.

 

Предложение ДВА:

 

Также, для тех кому не нравится база Alaska Gold Rush предлагаю подбор номера по цифрам, различных штатов.

Пишите цифры, которые вас интересуют, подышем вам соответствующий номерок.

 

Для ценителей аутентичности всегда есть в наличии ОРИГИНАЛЬНЫЕ НОМЕРА От Алабамы до Вайоминга (с). :11:

 

С любыми вопросами/предложениями welcome в личку или по тел. 8 925 71 71 333 Алексей

 

сдравствуйте.я.человек.новый.на.сайте.но.на.мерикосах.езжу.4.года.да.и.люблю.с.детства.вопрос.у.меня.такой.где.можно.с.вами.встретится.я.сам.в.истре.живу.езжу.GMC  JIMMY SLT.КВАДРАТ.зовут.меня.алексей.где.возможно.встреча.и.приобретение.номеров.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сдравствуйте.я.человек.новый.на.сайте.но.на.мерикосах.езжу.4.года.да.и.люблю.с.детства.вопрос.у.меня.такой.где.можно.с.вами.встретится.я.сам.в.истре.живу.езжу.GMC  JIMMY SLT.КВАДРАТ.зовут.меня.алексей.где.возможно.встреча.и.приобретение.номеров.

 Можно в Москве, в центре. Можно в Кубинке в выходные, бываю также в Звенигороде.

Звоните на телефон из подписи, договоримся)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А когда следующий заказ?

Как понимаю Можно использовать 7 знаков с пробелами?

Совершенно точно!
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...