Перейти к содержанию

Вы это видели???


Recommended Posts

видели, и обсуждали на форуме, много лет назад.

 

ну ладно, а то я была очень удивлена............... :5:

так это серийно счас выпускается?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

вот еще мы это видели )))

Изменено пользователем Spirit of 77 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость Sergey_Kurkin_SS
Это серийно?????????

Уууу, как всё запущено...))

Да, серийно, на всех фуллсайзовых ГээМо вагонах поколения 71-76.

 

Охренеть, я тоже ни разу не видел !! Видел на Фордах и Мопаре злектростеклоподъёмник заднего стекла, а дальше руками, а этого не видел !!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это серийно?????????

Уууу, как всё запущено...))

Да, серийно, на всех фуллсайзовых ГээМо вагонах поколения 71-76.

 

Охренеть, я тоже ни разу не видел !! Видел на Фордах и Мопаре злектростеклоподъёмник заднего стекла, а дальше руками, а этого не видел !!!!

 

А меня радует тогда, что не одна я так отстала от жизни! :5:

 

Но мне что то стало казаться, что это не может быть серийно...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На GM-вагонах тех лет - серийно. Даже у нас в России есть несколько таких тачек. Если не ошибаюсь, одна из них - белый Понтиак универсал аэропортовский.

 

А вот у Линка походу в серию не пошло...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость Sergey_Kurkin_SS
На GM-вагонах тех лет - серийно. Даже у нас в России есть несколько таких тачек. Если не ошибаюсь, одна из них - белый Понтиак универсал аэропортовский.

 

А вот у Линка походу в серию не пошло...

 

Аэропортовский то вроде Плимут фурий 67, там как раз только эл стеклоподъемник и всё или может я чего про аэропорт не знаю :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А я вот не видел ни того, ни другого, хотя про сарайчатую тему с тейлгейтом я читал в ностальгической теме.

Линкольновские двери так конечно футуристично смотрятся, но никакие тесты по безопасности эта система бы не выбержала, поэтому вряд ли серийно выпускали автомобили с этой опцией.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А я вот не видел ни того, ни другого, хотя про сарайчатую тему с тейлгейтом я читал в ностальгической теме.

Линкольновские двери так конечно футуристично смотрятся, но никакие тесты по безопасности эта система бы не выбержала, поэтому вряд ли серийно выпускали автомобили с этой опцией.

 

:7: Зашел на официальный сайт конторы кто разработал эту конструкцию. Там безопасности уделено много. В частности: помимо электропривода есть ручной, в случае аварии дверь открывается не по рабочей траектории, а с помощью разблокировки просто отстегивается наружу, проводившиеся краш-тесты подтвердили высокую прочность двери и т.д. .... там ещё много чего в разделе "приемущества" и в FAQ.

Изменено пользователем Andy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость Sergey_Kurkin_SS
А я вот не видел ни того, ни другого, хотя про сарайчатую тему с тейлгейтом я читал в ностальгической теме.

Линкольновские двери так конечно футуристично смотрятся, но никакие тесты по безопасности эта система бы не выбержала, поэтому вряд ли серийно выпускали автомобили с этой опцией.

 

:7: Зашел на официальный сайт конторы кто разработал эту конструкцию. Там безопасности уделено много. В частности: помимо электропривода есть ручной, в случае аварии дверь открывается не по рабочей траектории, а с помощью разблокировки просто отстегивается наружу, проводившиеся краш-тесты подтвердили высокую прочность двери и т.д. .... там ещё много чего в разделе "приемущества" и в FAQ.

 

Ну вот теперь такую тачку хочу, зачем заходил читал спрашивается !!! ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А я вот не видел ни того, ни другого, хотя про сарайчатую тему с тейлгейтом я читал в ностальгической теме.

Линкольновские двери так конечно футуристично смотрятся, но никакие тесты по безопасности эта система бы не выбержала, поэтому вряд ли серийно выпускали автомобили с этой опцией.

 

:7: Зашел на официальный сайт конторы кто разработал эту конструкцию. Там безопасности уделено много. В частности: помимо электропривода есть ручной, в случае аварии дверь открывается не по рабочей траектории, а с помощью разблокировки просто отстегивается наружу, проводившиеся краш-тесты подтвердили высокую прочность двери и т.д. .... там ещё много чего в разделе "приемущества" и в FAQ.

Ну я лошара :7: Пойду опять учить матчасть :p

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На GM-вагонах тех лет - серийно. Даже у нас в России есть несколько таких тачек. Если не ошибаюсь, одна из них - белый Понтиак универсал аэропортовский.

 

А вот у Линка походу в серию не пошло...

 

Аэропортовский то вроде Плимут фурий 67, там как раз только эл стеклоподъемник и всё или может я чего про аэропорт не знаю :)

 

 

 

 

 

Может ....

 

 

0672b78d.jpg

 

 

91296120.jpg

 

 

be0d56dc.jpg

 

 

Че это? Каталина?

 

 

Несколько штук GM-вагонов со сдвижной задней дверью в РФ наберётся в том или ином состоянии.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На GM-вагонах тех лет - серийно. Даже у нас в России есть несколько таких тачек. Если не ошибаюсь, одна из них - белый Понтиак универсал аэропортовский.

 

А вот у Линка походу в серию не пошло...

 

Аэропортовский то вроде Плимут фурий 67, там как раз только эл стеклоподъемник и всё или может я чего про аэропорт не знаю :)

 

 

 

 

 

Может ....

 

 

0672b78d.jpg

 

 

91296120.jpg

 

 

be0d56dc.jpg

 

 

Че это? Каталина?

 

 

Несколько штук GM-вагонов со сдвижной задней дверью в РФ наберётся в том или ином состоянии.

 

Эти стояли в своё время то на Савёловской в промзоне, потом один уехал куда то, а другой долго стоял у одного из входов на ВДНХ ( чёрти когда )). На аэропорту их не было. Как там задняя дверь открывалась не знаю. У Антона Чернова был такой Понтиак ( недавно обсуждали где то ), вот там должна была быть такая дверь с приводом ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...