Перейти к содержанию

Хочу на лайт-покатушки.


Bingo

Recommended Posts

Собственно, хочется на праздниках поездить по каким-нибудь подмосковным достопримечательностям путь к которым пролегает по легонькому бездорожью (что-бы полный привод испробовать и бока не исцарапать ветками и пороги выезжающие не оторвать... :-) ).

Учитывая состав экипажа - я, супруга и дочка 5ти лет, путешествия планируются однодневные.

 

Может кто-нибудь знает хорошие маршрутики? А может уже компашка собралась, мы бы присоединились!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3го числа поеду сюда - http://www.4x4dorogi.net/viewtopic.php?f=35&t=1191

 

Планировалась компания из 12 человек. Но явились только четверо. Покатались на полигоне МинОбороны в Бронницах. Там хорошие горки а внизу колеи с подмерзшей грязюкой.

Было забавно, но больше не поеду - машинку жалко!

 

Воть:

i-455.jpg

i-482.jpg

i-461.jpg

i-476.jpg

i-477.jpg

i-480.jpg

 

Тут еще фотки, которые почему-то не вставляются - http://www.4x4dorogi.net/gallery/album.php...=0&start=24

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да и резина для грязного асфальта едва годится, не то что бы даже в бездорожье на ней бросаться... как мне показалось... :4:

 

з.ы.: пневма не работает? :5:

Изменено пользователем Гаврик (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

да и резина для грязного асфальта едва годится, не то что бы даже в бездорожье на ней бросаться... как мне показалось... :p

 

з.ы.: пневма не работает? :7:

 

Пневма работает.

Бездорожья не предполагалось - я рассчитывал только по горкам полазить. :-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да и резина для грязного асфальта едва годится, не то что бы даже в бездорожье на ней бросаться... как мне показалось... :9:

 

з.ы.: пневма не работает? :p

 

Пневма работает.

Бездорожья не предполагалось - я рассчитывал только по горкам полазить. :-)

когда на НГ ехали на гору у меня тоже возникло такое ощущение,что пневма не работает

вот ещпе один чел задаёть этот же вопрос,повод задуматься! :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да и резина для грязного асфальта едва годится, не то что бы даже в бездорожье на ней бросаться... как мне показалось... :9:

 

з.ы.: пневма не работает? :p

 

Пневма работает.

Бездорожья не предполагалось - я рассчитывал только по горкам полазить. :-)

когда на НГ ехали на гору у меня тоже возникло такое ощущение,что пневма не работает

вот ещпе один чел задаёть этот же вопрос,повод задуматься! :5:

 

Машинка поднимается из обычного положения, когда включаешь понижающую и опускается из обычного положения после выключения двигателя. Т.е. работает кмк как ей и положено! ;-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да и резина для грязного асфальта едва годится, не то что бы даже в бездорожье на ней бросаться... как мне показалось... :p

 

з.ы.: пневма не работает? :5:

 

Из чего такой вывод сделан? :-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ждем тему

 

"ПАСАНЫ ВЫРУЧАЙТЕ

залил в мост axlerebulder, насыпал опилок, воет сцуко :5: ат уаза ниподходит

снял кардан, езжу на морде, говорят от стз70 чета подходит

паксипол купил, куда лучше поехать? реверс забаррикодировался, карапуз сразу ушел в запой, чеделать"

 

:p:9: :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ждем тему

 

"ПАСАНЫ ВЫРУЧАЙТЕ

залил в мост axlerebulder, насыпал опилок, воет сцуко :5: ат уаза ниподходит

снял кардан, езжу на морде, говорят от стз70 чета подходит

паксипол купил, куда лучше поехать? реверс забаррикодировался, карапуз сразу ушел в запой, чеделать"

 

:p:9: :9:

 

Лопата.

 

:1: :) :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да и резина для грязного асфальта едва годится, не то что бы даже в бездорожье на ней бросаться... как мне показалось... ;)

 

з.ы.: пневма не работает? :11:

 

Из чего такой вывод сделан? :-)

ну... судя по не взрослой размерности шин, по расстоянию, практически на всех фото, от колеса до крыла, я и сделал свой вывод... :5: она у Вас в каком-то среднем состоянии-положении, как мне показалось.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на полигоне МинОбороны в Бронницах. легкое бездорожье только для танка и то не везде. =)

наверное больше подойдет http://autotravel.ru/area.php/12 там и бездорожье можно найти и семью развлечь

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на полигоне МинОбороны в Бронницах. легкое бездорожье только для танка и то не везде. =)

наверное больше подойдет http://autotravel.ru/area.php/12 там и бездорожье можно найти и семью развлечь

 

Там в основном неиппические горки, но есть и небольшие, на которые взобраться вполне по силам!

 

А застрял я там в колеях, которых под слоем льда было не видно.

 

Во втором случае, повис, когда переваливались через бруствер.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да и резина для грязного асфальта едва годится, не то что бы даже в бездорожье на ней бросаться... как мне показалось... :5:

 

з.ы.: пневма не работает? :11:

 

Из чего такой вывод сделан? :-)

Из того что люди не знают что нави 2 с неработающей пневмой передвигается ток на эвакуаторе.Но типа знатоки ;))))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да и резина для грязного асфальта едва годится, не то что бы даже в бездорожье на ней бросаться... как мне показалось... :5:

 

з.ы.: пневма не работает? :11:

 

Из чего такой вывод сделан? :-)

Из того что люди не знают что нави 2 с неработающей пневмой передвигается ток на эвакуаторе.Но типа знатоки ;))))))

подозреваю, что Ваше мнение незыблемо...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...