Перейти к содержанию

Кодовый замок ФКВ 92


Recommended Posts

Имею Краун Вика 92-ого LX

Интересует: как вычислить, был ли кодовый замок на двери и сложно ли его приколхозить... ясно дело дверь могли поменять и сто раз все переделать. Комплектация lx как я понимаю подразумевала наличие всех опций??

Нашел много тем на форуме, но интересует ответ с фактами.

 

Сигналка отсутствует, и покааааа соберу на нормальную... Уже забибенился электродом дверь открывать...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

хз как вычислить,но у мну точно такая же и код есть на двери.там же вродь табличка на двери,если дверь менять она разве переклеится?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

хз как вычислить,но у мну точно такая же и код есть на двери.там же вродь табличка на двери,если дверь менять она разве переклеится?

Подскажите плиз, что за код и какой он должен быть?

 

Интересует: как вычислить, был ли кодовый замок на двери

по VIN-у, йа так думайу......(с)

По вину как тут понять, только если получить полную информацию за деньги, а их уж лучше потратить на дверь с кодовым замком.

Я знаю - идея бредовая и дебильная, НО лично для меня это удобно на ближайшее время и в принципе.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

За бардачком, на передней стойке справа должен быть блок ремоута и домофона, частично утоплен в стойку, почти кубической формы, на нижней стороне пара плоских разъемов. Если его нет - то нет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подскажите плиз, что за код и какой он должен быть?

 

в смысле как открыть мою авто? :13:

а если серьёзно то их 2,один на салон,другой на багажник,отличаются последними цифрами,всего 6 знакоФФ. :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

За бардачком, на передней стойке справа должен быть блок ремоута и домофона, частично утоплен в стойку, почти кубической формы, на нижней стороне пара плоских разъемов. Если его нет - то нет

 

 

Подскажите плиз, что за код и какой он должен быть?

 

в смысле как открыть мою авто? :9:

а если серьёзно то их 2,один на салон,другой на багажник,отличаются последними цифрами,всего 6 знакоФФ. :D

Спасибо Вам большое за полезные, адекватные советы, завтра буду ковыряться :-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Комплектацию можно пробить только по вину, смысла только не вижу в этом. если хочется поставить сам домофон то не нужно так далеко лезть мне кажется, достаточно поискать разъемы в двери, если их нет, значит нет. Вообще его можно воткнуть хоть на жигули там не так много проводов надо соединить, схему в нете скачать. А сам код от домофона на багажнике обычно пишут. Кстати если есть наклейка то скорее всего домофон был:9:))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Комплектацию можно пробить только по вину, смысла только не вижу в этом. если хочется поставить сам домофон то не нужно так далеко лезть мне кажется, достаточно поискать разъемы в двери, если их нет, значит нет. Вообще его можно воткнуть хоть на жигули там не так много проводов надо соединить, схему в нете скачать. А сам код от домофона на багажнике обычно пишут. Кстати если есть наклейка то скорее всего домофон был:())

 

 

Ждём вердикт после осмотра автА!

Вообщем на багажнике код есть. На двери ничего не понял. В ногах у пассажира что то есть, но вот то ли это я не уверен. Гаража нет, зырить не удобно в говнах. Вообщем как я понял и что я увидел, это то, что он был но со временем его разобрали. вообщем как найду дверь с домофоном, займусь и выложу фотки :-))

Правда, спасибо за душевные ответы :-) Фридом крут!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне кажется, что в 90-х КВ без "домофона" просто не делали... LX она же P74 точно не делали.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И при этом LX как у топикстартера?

Изменено пользователем Котозверь (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

да, у меня lx

в кв всё от комплектации зависело. у меня в дверях как и на бывшей кв есть по 2 фишки незадействованные, вот для чего...? как я понял и подогрев был и электро затемнение зеркал, но это все были модули и ставились ли они у меня и что с ними за 20 лет народ сделал теперь - загадка. Вообщем я в поисках двери с домофоном. :-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да, у меня lx

в кв всё от комплектации зависело. у меня в дверях как и на бывшей кв есть по 2 фишки незадействованные, вот для чего...? как я понял и подогрев был и электро затемнение зеркал, но это все были модули и ставились ли они у меня и что с ними за 20 лет народ сделал теперь - загадка. Вообщем я в поисках двери с домофоном. :-)

Ну я бы посоветовал для начала: сделать несколько глубоких вдохов и выдохов, для нормализации давления организма.

электро затемнения зеркал не было, я даже сейчас найти не могу такую приблуду для КВ. Подогрев конечно возможно.

Но речь то о домофоне, а он располагается над дверной ручкой, следовательно фишки пустые должны быть там. И потом, не ужели Вам кажется что так тяжело поменять проводку в двери.

http://www.usa-auto.ru/illustration.php?im...61055caf45a.png

Ссылка на комментарий
Share on other sites

электро затемнения зеркал не было, я даже сейчас найти не могу такую приблуду для КВ.

да ладно, быть того не может...

Гугл с Вами не согласен. http://www.google.ru/search?hl=ru&cp=1...-uVBcucOsmniaQB

Ссылка на комментарий
Share on other sites

электро затемнения зеркал не было, я даже сейчас найти не могу такую приблуду для КВ.

да ладно, быть того не может...

Гугл с Вами не согласен. http://www.google.ru/search?hl=ru&cp=1...-uVBcucOsmniaQB

Во во! Спасибо кстати за ссылку, я тут зеркало своей мечты нашел :-))))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Было электрохромное зеркало на ФКВ. У меня салонное зеркало как раз такое. Боковые, правда, самые обычные.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Было электрохромное зеркало на ФКВ. У меня салонное зеркало как раз такое. Боковые, правда, самые обычные.

Прости конечно но салонных зеркал, вон, целых две коробки, их вон солить можно, а боковых то, нет....

Изменено пользователем nikitozz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

У меня ФКВ 99г,чтоб не плодить темы спрошу здесь:где находится предохранитель отвечающий за домофон?При нажатии включается свет в салоне и сама панель.На одновременное нажатие двух кнопок(закрытие)никак не реагирует. Код пока не знаю,по-этому не могу понять рабочий домофон или нет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...