Перейти к содержанию

Buick Riviera`71


Lloyd Christmas

Recommended Posts

И когда Александр увидел величие своей империи, он заплакал! Потому что нечего было больше завоевывать! (С)

 

У каждоого этой Империя в своих масштабах и как же обидно что с каждым днем ты невольно привыкаешь к тому, о чем так долго мечтал. А даже неким образом завидую тем у кого все еще впереди! Для меня в Плане АА первосерьезные поставленные цели достигнуты) Дальше много конечно чего интересного того, чем бы я хотел обладать. Но девственность уже потеряна черт возьми!))

Это совершенно не означает что у я полностью свыкся с Бьюиком. Нет. Каждый раз когда я вижу эту машину, или касаюсь ее, меня перепалняют чувства восторга и эйфории.

 

Как я тебя понимаю !!!!

 

Господа ретро-извращенцы, всё нормально, просто это зима, это пройдёт, будет весна, будет лето и произойдёт ретро- потенция. Всё захочется !!! :11:) Мне вот хочется С3, причём не смотря ни на что, учитесь !!! )))

 

Тебе скажу.

И мне хотелось. Я уже ))) Теперь хочется купить только одну маааааленькую деталь от С3...

 

Ну вы даёте, реально извращенцы, не, я вас не догоню, сдаюсь !!! :17:)) Да здравствует С3, УРАаа !!!! :17:)

 

Это нам то? )) рассказывай!)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 100
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

И когда Александр увидел величие своей империи, он заплакал! Потому что нечего было больше завоевывать! (С)

 

У каждоого этой Империя в своих масштабах и как же обидно что с каждым днем ты невольно привыкаешь к тому, о чем так долго мечтал. А даже неким образом завидую тем у кого все еще впереди! Для меня в Плане АА первосерьезные поставленные цели достигнуты) Дальше много конечно чего интересного того, чем бы я хотел обладать. Но девственность уже потеряна черт возьми!))

Это совершенно не означает что у я полностью свыкся с Бьюиком. Нет. Каждый раз когда я вижу эту машину, или касаюсь ее, меня перепалняют чувства восторга и эйфории.

 

Как я тебя понимаю !!!!

 

Господа ретро-извращенцы, всё нормально, просто это зима, это пройдёт, будет весна, будет лето и произойдёт ретро- потенция. Всё захочется !!! :11:) Мне вот хочется С3, причём не смотря ни на что, учитесь !!! )))

 

Тебе скажу.

И мне хотелось. Я уже ))) Теперь хочется купить только одну маааааленькую деталь от С3...

 

Ну вы даёте, реально извращенцы, не, я вас не догоню, сдаюсь !!! :17:)) Да здравствует С3, УРАаа !!!! :17:)

 

Это нам то? )) рассказывай!)

 

А я то чего, я ничего не знаю ... :16:))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И когда Александр увидел величие своей империи, он заплакал! Потому что нечего было больше завоевывать! (С)

 

У каждоого этой Империя в своих масштабах и как же обидно что с каждым днем ты невольно привыкаешь к тому, о чем так долго мечтал. А даже неким образом завидую тем у кого все еще впереди! Для меня в Плане АА первосерьезные поставленные цели достигнуты) Дальше много конечно чего интересного того, чем бы я хотел обладать. Но девственность уже потеряна черт возьми!))

Это совершенно не означает что у я полностью свыкся с Бьюиком. Нет. Каждый раз когда я вижу эту машину, или касаюсь ее, меня перепалняют чувства восторга и эйфории.

 

Как я тебя понимаю !!!!

 

Господа ретро-извращенцы, всё нормально, просто это зима, это пройдёт, будет весна, будет лето и произойдёт ретро- потенция. Всё захочется !!! :11:) Мне вот хочется С3, причём не смотря ни на что, учитесь !!! )))

 

Тебе скажу.

И мне хотелось. Я уже ))) Теперь хочется купить только одну маааааленькую деталь от С3...

 

Ну вы даёте, реально извращенцы, не, я вас не догоню, сдаюсь !!! :17:)) Да здравствует С3, УРАаа !!!! :17:)

 

Это нам то? )) рассказывай!)

 

А я то чего, я ничего не знаю ... :16:))

во владике синий стоит на продаже 81 года. я сегодня в те края собираюсь - если интерес серьезный могу съездить пощупать

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А у меня данная Рива всегда была в мечтах на первом месте, но как-то все пока не реально..............

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А у меня данная Рива всегда была в мечтах на первом месте, но как-то все пока не реально..............

 

 

С3 тру! Сидел в У знакомого в Питере в такой. Скажу очень уж он узкий, не столько короткий в салоне сколько узкий) Но ездить можно)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И когда Александр увидел величие своей империи, он заплакал! Потому что нечего было больше завоевывать! (С)

 

У каждоого этой Империя в своих масштабах и как же обидно что с каждым днем ты невольно привыкаешь к тому, о чем так долго мечтал. А даже неким образом завидую тем у кого все еще впереди! Для меня в Плане АА первосерьезные поставленные цели достигнуты) Дальше много конечно чего интересного того, чем бы я хотел обладать. Но девственность уже потеряна черт возьми!))

Это совершенно не означает что у я полностью свыкся с Бьюиком. Нет. Каждый раз когда я вижу эту машину, или касаюсь ее, меня перепалняют чувства восторга и эйфории.

 

Как я тебя понимаю !!!!

 

Господа ретро-извращенцы, всё нормально, просто это зима, это пройдёт, будет весна, будет лето и произойдёт ретро- потенция. Всё захочется !!! :3:) Мне вот хочется С3, причём не смотря ни на что, учитесь !!! )))

 

согласен с тезкой, есть такое дело.

"и только немного завидуешь тем.

тем, у которых вершина еще впереди". (с)

я к своему чудовищу за полгода нахождения его под боком подходил раз пять с целью поковырять. из крупного хватило меня только на съем карба и заказа ремкомплекта. года два-три назад я бы за это время провел в гараже не менее 105% свободного времени и прокрутил не одну тысячу у.е. видимо так долго ждал и переживал, что первый заряд ушел в холостую. ждем "второе дыхание", так сказать.

а С3 я тоже хотел, даже очень. но после того как посидел в нем, желание обладать этим авто явно поубивилось. "когда я трезвый, я их практически не замечаю" (с) )))

мечта должно быть обязательно!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А у меня данная Рива всегда была в мечтах на первом месте, но как-то все пока не реально..............

 

 

С3 тру! Сидел в У знакомого в Питере в такой. Скажу очень уж он узкий, не столько короткий в салоне сколько узкий) Но ездить можно)

 

Антон! Узкая-фигня, твоя ранетка поместится, а вот с твоим ростом только со снятой таргой можно ездить и то, надо поднять козырек, чтобы за шиворот не задувало :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А у меня данная Рива всегда была в мечтах на первом месте, но как-то все пока не реально..............

 

 

С3 тру! Сидел в У знакомого в Питере в такой. Скажу очень уж он узкий, не столько короткий в салоне сколько узкий) Но ездить можно)

 

Антон! Узкая-фигня, твоя ранетка поместится, а вот с твоим ростом только со снятой таргой можно ездить и то, надо поднять козырек, чтобы за шиворот не задувало :5:

 

 

да почему же) сидел с закрытой таргой, по росту вполне удобна) Это вот риве мне ща не удобна, что ппц, головой упираюсь как Прохоров в потолок Ё-Мобиля. Потому что-то с конатктами сидушки, она в самом верхнем положении, серво заело...

Изменено пользователем Lloyd Christmas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Нужен шизоид в питере чтобы поднять такойже!!!один не потяну))))машинка в питере делаю на продажу! Остальное а личку)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нужен шизоид в питере чтобы поднять такойже!!!один не потяну))))машинка в питере делаю на продажу! Остальное а личку)))

в каком состоянии машина на данный момент?

и какая сумма продажи? :5:

можем обсудить в ЛС

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нужен шизоид в питере чтобы поднять такойже!!!один не потяну))))машинка в питере делаю на продажу! Остальное а личку)))

 

Лучше не делать а продать так, больше шансов и продать и в убытке не остаться!

Если делать машину то под клиента!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нужен шизоид в питере чтобы поднять такойже!!!один не потяну))))машинка в питере делаю на продажу! Остальное а личку)))

 

 

Я могу если че помочь с поиском запчастюшек и их привозом)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Машина-огонь!

В 71 году ведь клыков не было на переднем бампере?в 72 онли+другая решетка

Если в Петербурге будете-известите плиз,очень хочется посмотреть :10:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Антон, береги машину. И не забывай что регулярная диагностика и обслуживание не просто необходимы, а обязаны проводиться чаще чем все привыкли, межсервисные интервалы там небольшие. Просто аккуратно и редко эксплуатировать недостаточно, нужны грамотные руки для содержания.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Lloyd Christmas ну ты молодчина!!!

поздравляю!

блин слов нет одни эмоции... не скажу что я поклонник данной модели, но никак не думал что такое чудо кто то ввезет в РФ. Я считал чтобы владеть таким авто нужно быть "дочкой милионера" или прожженым аристократом....

Супер :10:

теперь к нему костюм в тонкую полоску, шляпу и сигары :12:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 AOR, все что выявила диагностика и что желательно заменить: Масло в движке поменяно.

 

ВВ провода

свечи

контактная группа трамблера

трамблер

ротор (бенугок)

топливный фильтр

вентилятор печки (сбились подшипники)

 

все это заказано ACdelco и летит....

 

эта машина по тех состоянию, кузову и другим показателям лучше чем все отсальные отдельно взятые, 10-ти 15-ти летние, против 40-ка летней ривьеры, а у меня было этих 17-ть америкакосов, не самых плохих......Вот что такое амеркианская эксплуатация и износ по амеркиански)

 

Для того что бы владеть такой машиной не нужно быть миллионером, ну если может только рублевым :14: , а вообще нужно оч стойкое желание и действия.

Изменено пользователем Lloyd Christmas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Машина-огонь!

В 71 году ведь клыков не было на переднем бампере?в 72 онли+другая решетка

Если в Петербурге будете-известите плиз,очень хочется посмотреть :14:

 

 

Клыки злые и заканчивают образ, на счет 72-го года не знаю, мне кажется что клыки это опыция за отльеную плату, так же как правое зеркало.

В Петербург планирую смататься на ней поздней весной, заеду на болото)

Изменено пользователем Lloyd Christmas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот-вот, именно стойкое желание и отсутствие раздолбайства помогут сохранить хорошую кондицию! не о деньгах речь, а о крайне внимательном (и регулярном!) отношении к обслуге и ремонту. Это, типа, мое напутствие :14: , вызванное позитивными эмоциями от ривьеры. По своему опыту знаю, что сохранять в достойном состоянии старый автомобиль, даже изначально неплохой, требует собранности, аккуратности и прямых рук (либо знакомых прямых рук). Масло меняй в движке почаще)

Молодец :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот-вот, именно стойкое желание и отсутствие раздолбайства помогут сохранить хорошую кондицию! не о деньгах речь, а о крайне внимательном (и регулярном!) отношении к обслуге и ремонту. Это, типа, мое напутствие :3: , вызванное позитивными эмоциями от ривьеры. По своему опыту знаю, что сохранять в достойном состоянии старый автомобиль, даже изначально неплохой, требует собранности, аккуратности и прямых рук (либо знакомых прямых рук). Масло меняй в движке почаще)

Молодец :D

 

 

В летом, собираюсь поехать на дальняк а болгарию или крым на Риве, что нужно в первую очередь проверить и заменить на новое? Я знаю есть люди у которых есть опыт езды на Юг, может кто подскажет? Так как темой закупки резервных запчастей в дорогу хочу уже щас заниматься.....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю с покупкой!из бьюиков самый угарный кузов)))жаль что из питера увез!!!хотя унас их уже два есть)))

Один на пневме и с фламингом другой пока в работе)))почем взял если не секрет???

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю с покупкой!из бьюиков самый угарный кузов)))жаль что из питера увез!!!хотя унас их уже два есть)))

Один на пневме и с фламингом другой пока в работе)))почем взял если не секрет???

 

 

Нашел видяшки как мы езали с Питера, одну загрузил на ютюб) загражаю еще пару)

 

Изменено пользователем Lloyd Christmas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...