Перейти к содержанию

Chevy Van G20 под постройку кемпера.


Korulev

Recommended Posts

С этим как бы нет проблем друзья занимаются производством кухонной мебели.

 

Тогда другое дело. Я просто вспомнил Валеркин Додж-кэмпер. В нем краники на раковине, ручки на газовой плите, а также ВНИМАНИЕ! Одежные вешалки выполнены в едином стиле. Это, конечно, подкупает.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 71
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 

С этим как бы нет проблем друзья занимаются производством кухонной мебели.

 

Тогда другое дело. Я просто вспомнил Валеркин Додж-кэмпер. В нем краники на раковине, ручки на газовой плите, а также ВНИМАНИЕ! Одежные вешалки выполнены в едином стиле. Это, конечно, подкупает.

 

Блин! Я правильно понимаю что речь идёт про конверсионный Road Trek? 

73103.2000.Roadtrek.170.Popular.jpg

Очень хотелось бы в живую посмотреть! На то что сподвигло меня на такой проект.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Блин! Я правильно понимаю что речь идёт про конверсионный Road Trek? 

73103.2000.Roadtrek.170.Popular.jpg

Очень хотелось бы в живую посмотреть! На то что сподвигло меня на такой проект.

 

Фото не вижу, но думаю что точно не моё, ибо у меня непонятная конверсия by germany.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

Блин! Я правильно понимаю что речь идёт про конверсионный Road Trek? 

73103.2000.Roadtrek.170.Popular.jpg

Очень хотелось бы в живую посмотреть! На то что сподвигло меня на такой проект.

 

Фото не вижу, но думаю что точно не моё, ибо у меня непонятная конверсия by germany.

 

Странная байда я её теперь тоже не вижу. Хотя после публикации поста она была!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Фото не вижу, но думаю что точно не моё, ибо у меня непонятная конверсия by germany.

 

И все равно, оно заслуживает внимания. Потому что, хоть и смотрится немного наивно, все равно является образцом для подражания. 

Видимо, на той стороне сайт лежал. Не оно, ибо совсем разные поколения автомобилей и соответственно, конверсий. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

Фото не вижу, но думаю что точно не моё, ибо у меня непонятная конверсия by germany.

 

И все равно, оно заслуживает внимания. Потому что, хоть и смотрится немного наивно, все равно является образцом для подражания. 

Видимо, на той стороне сайт лежал. Не оно, ибо совсем разные поколения автомобилей и соответственно, конверсий. 

 

Я с удовольствием посмотрел бы на заводской кемпер в цельнометаллическом кузове!

 

Зы я правильно понимаю что речь идёт о сером DODGE Tradishman фото которого проскакивало на Mikrob ?

Изменено пользователем Korulev (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

Да.

А фотачки от Валеры будут вообще?

 

Да интересно было бы посмотреть! 

 

Фото внутренностей у меня нет. Да и разруха там царит местами. Ни дивана, ни стола мне не досталось и какими они были - непонятно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

 

Да.

А фотачки от Валеры будут вообще?

 

Да интересно было бы посмотреть! 

 

Фото внутренностей у меня нет. Да и разруха там царит местами. Ни дивана, ни стола мне не досталось и какими они были - непонятно.

 

И что планируется с ним делать?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

И что планируется с ним делать?

 

 

 

 

 

Пилить... взрывать... пока не решено.

 

И не жалко? Всё ж такие доджи на каждом углу не валяются.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

И что планируется с ним делать?

 

 

 

 

 

Пилить... взрывать... пока не решено.

 

И не жалко?

 

Вот именно поэтому он пока и стоит, в ожидании своей судьбы. Документы я ему оживил, теперь надо на ход поставить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вчера заезжал в Dometic РФ чтобы купить вентиляционную решётку для холодильника. Чтобы тепло от него на улицу отводить и продукты горения ( при работе на газу ).

 

4270e78s-480.jpg

 

7970e78s-480.jpg

 

Ну и за одно спросил а плита газовая с раковиной и крышкой есть? Чтобы конфорки с права а раковина слева.

Да говорят есть на складе.

Ну говорю пойдём посмотрим подойдёт не подойдёт.  Ну и не удержался :)  :4:

 

Вот этот змей искуситель.

5e48e78s-480.jpg

 

e748e78s-480.jpg

 

5c8e78s-480.jpg

 

Складной электрический кран, газовая конфорка с газ контролем и пезо поджигом , защитная крышка на конфорку и общая защитная крышка из не бьющегося жаропрочного стекла с мини сушилкой под столовые приборы.

 

Да сходил в магазин за хлебушком  :D

Теперь основные компоненты кухни собраны можно ваять.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сколько раковина такая стоит? Газовая комфорка там под баллоны как в туристических горелках ? Сейчас тоже кухню мудрю

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сколько раковина такая стоит? Газовая комфорка там под баллоны как в туристических горелках ? Сейчас тоже кухню мудрю

Раковина 11000р. кран 2500р.

Под бытовые баллоны. пропан, бутан.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

Сколько раковина такая стоит? Газовая комфорка там под баллоны как в туристических горелках ? Сейчас тоже кухню мудрю

Раковина 11000р. кран 2500р.

Под бытовые баллоны. пропан, бутан.

Не хило )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Не хило ) 

 

Да как бы нормально. Хорошая бытовая плита типа ДОМИНО стоит 7-9 тыр. Маленькие раковины в этом же диапазоне. Так что на мой взгляд для такого дивайса из Италии нормально.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я нашел варианты поскромнее)

Да понимаешь на машине планируется ездить не только на соревнования используя её как буксир с квартирой в одном флаконе. Но и поездить по стране по миру с женой. И хочется что бы в ней было приятно находится ( красиво в общем ) А принимая во внимание её не такой уж и большой объём полезной площади приходится экономить каждый сантиметр  внутреннего пространства. Ты просто не сможешь найти бытовую плиту и раковину адекватного размера в этих габаритах. Ширина 525 глубина 421 высота 152. Я за год прокрутил в голове огромное количество вариантов и пришёл к выводу что надо использовать вещи специально сделанные под кемпер. Только так получится хорошая и функциональная машина для путешествий. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня вариант раковина - тыщи полторы, и газовая горелка под турист. баллоны еще пара, и это встроенно в столешницу.

Я думаю тоже будет довольно неплохо.

И я хочу аж вокруг света проехать)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...