Перейти к содержанию

Buick Regal Custom


dovis

Recommended Posts

Круто, что купе. Круто, что белый. Ручка в полу и руль - на любителя.

С тормозными шлангами не тяните, если так явно требуют замены. Я дотянул, потом было неприятно тормозухой на дорогу брызгать и на одном контуре до стоянки доползать.

Принимайте поздравления! Редкий вариант Регала, если б не упомянутые ручка и руль - я бы обзавидовался :)

П.с. Делайте нормальные ссылки на фото, через теги img. Тогда будет вот так:

 

64ce85828fc3.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

купешка клево :)

салон отличный, имхо на купе шифтер на полу впоне в тему

2.8 или 3.1?

а руль всетки не совсем на реагле в тему, тут или постарее чтото или трак/вэн :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Из тех машин, которые не хочется восстанавливать в оригинале, а хочется сделать нечто фантастическое. Я бы первым делом уничтожил все приметы марки, и сделал нечто фантастично-безымянное. Дал бы фантазии разгуляться.

Но это моё частное мнение, и не более.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Думаю более чем уже сделано по экстерьеру делать не стоит.

И интерьер трогать не стоит, если только музыку добавить, но чтобы динамики не выпячивали-всё внутри должно быть.

 

Будите фантазировать, и пытаться бюджетно это исполнить, получится что вы будите видеть это

pontiac_Grand_Am_92_93_94_95_body_kit_ground_effect.jpg

а все остальные это

41858125.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я понял вашу мысль. По этому хочу добавить, что в данном вопросе важна не только фантазия, но также вкус и чувство меры.

Вот примерно то, что я имел в виду: http://www.drive2.ru/cars/cadillac/eldorad...orado/eldorado/

 

 

 

Думаю более чем уже сделано по экстерьеру делать не стоит.

И интерьер трогать не стоит, если только музыку добавить, но чтобы динамики не выпячивали-всё внутри должно быть.

 

Будите фантазировать, и пытаться бюджетно это исполнить, получится что вы будите видеть это

pontiac_Grand_Am_92_93_94_95_body_kit_ground_effect.jpg

а все остальные это

41858125.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

88ce6d36b9e41972-main.jpg

:p:9: не надо так делать :9: !! Цените труд дизайнеров которые вашу машину рисовали ;)

Изменено пользователем Topper Harley (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...