Перейти к содержанию

Чистка тем в барахолке


zer

Recommended Posts

  • 4 weeks later...
Господа модеры может наконец то соизволят потереть закрытые топик стартерами темы ?

А может господам топикстартерам не в лом написать модератору в личку, глядишь, всем станет легче жить на свете

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а в чем смысл тереть темы проданных машин? имхо, оставшиеся в архиве объявления вполне способствуют формированию рынка и ценообразования.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Господа модеры может наконец то соизволят потереть закрытые топик стартерами темы ?

Предлагаю принять в этом участие. ;) Уведел такую брошенную тему - стукнул мне в личку, прямо ссылку. Я ее тут же удалю :4:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

+1 к геймоверу. Архив данных еще никому не вредил ;)

Либо вынесу на суд админов такое предложение: на этом движке можно сделать всем юзерам опцию модератора на закрытие своих тем. Хочет, чтобы его объявление обсуждалось - ничего не делает. Не хочет - закрывает свою тему, тем самым избегая лишнего флуда, но сохраняя историю по продаже машины.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Господа модеры может наконец то соизволят потереть закрытые топик стартерами темы ?

Предлагаю принять в этом участие. :15: Уведел такую брошенную тему - стукнул мне в личку, прямо ссылку. Я ее тут же удалю :11:

 

Аналогично. Проявляйте гражданскую активность.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не надо тему удалять можно например архив форума создать и туда скидывать

Изменено пользователем Noxter (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Предлагаю принять в этом участие. :D Уведел такую брошенную тему - стукнул мне в личку, прямо ссылку. Я ее тут же удалю :16:

Первая партия уже в твоей личке. :1:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Предлагаю принять в этом участие. :) Уведел такую брошенную тему - стукнул мне в личку, прямо ссылку. Я ее тут же удалю :6:

Первая партия уже в твоей личке. :D

Обработал всю партию, Send more cats © Том и Джери

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...
Да какой архив. Просто удалять их и все.

в барахолке была эпическая тема про то как Pbandit при поддержке джанкмена L03 ГОНОШНЫЙ за космические деньги продавал, называя LM7 грузовым мотором. там было страницы три конструктивного веселья, которое автора конечно не образумило. ничего нельзя бездумно удалять.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я тоже за то,чтоб ничего не трогали. :11:

Изменено пользователем Alex Stuntoff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да какой архив. Просто удалять их и все.

в барахолке была эпическая тема про то как Pbandit при поддержке джанкмена L03 ГОНОШНЫЙ за космические деньги продавал, называя LM7 грузовым мотором. там было страницы три конструктивного веселья, которое автора конечно не образумило. ничего нельзя бездумно удалять.

дайте ссылку

найти не могу )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

да, бывают эпические темы. ПРо гоношный мотор - красота, я бы ее никогда не удалил. Она уже была на IPBoard, надо искать руками.

НА самом деле, был еще более эпическая тема про покупку кадиллака за косарь, когда ловкий тролль развел пол фридома на баттхерт. Она, правда, была еще на php2. А там было автоудаление заброшенных веток. Вот та тема ушла безвозвратно, я по ней плАчу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...