Перейти к содержанию

Посоветуйте жестянщика


Recommended Posts

Посоветуйте творческого жестянщика для комплексного приведения кузова в хорошее состояние :17:

 

Из известных (видимых) проблем:

- дыры в задних арках

- подгнили две опоры подрамника

- намечаются дырки в обоих стаканах передних стоек

 

Кроме того надо изготовить кастомные крепления пневмы и приварить их к лонжеронам.

 

Мероприятие планируется совместить с изъятием павертрейна, поэтому при работах в передней части кузова ничего мешаться не будет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Посоветуйте творческого жестянщика для комплексного приведения кузова в хорошее состояние :17:

 

Из известных (видимых) проблем:

- дыры в задних арках

- подгнили две опоры подрамника

- намечаются дырки в обоих стаканах передних стоек

 

Кроме того надо изготовить кастомные крепления пневмы и приварить их к лонжеронам.

 

Мероприятие планируется совместить с изъятием павертрейна, поэтому при работах в передней части кузова ничего мешаться не будет.

 

Набери меня

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Посоветуйте творческого жестянщика для комплексного приведения кузова в хорошее состояние :17:

отари :17:

 

Мероприятие планируется совместить с изъятием павертрейна, поэтому при работах в передней части кузова ничего мешаться не будет.

кроме перемещения тушки. :17:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Посоветуйте творческого жестянщика для комплексного приведения кузова в хорошее состояние :9:

отари :17:

 

Мероприятие планируется совместить с изъятием павертрейна, поэтому при работах в передней части кузова ничего мешаться не будет.

кроме перемещения тушки. :13:

 

Действительно, чего к нам-то не хочешь?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Набери меня

Ок, завтра наберу. Сегодня, после 3-ёх д.р. в один день, я не прохожу по первому пункту твоей подписи :9:

 

 

отари :17:

Ондрюхо! Согласись, что стоять за спиной и тыкать на все проблемные места клиент не должен. Я неспроста акцентировал внимание, что нужен творческий жестянщик. Все эти проблемы за один-два года не появляются...

 

 

Действительно, чего к нам-то не хочешь?

Не хочу выносить сор из избы, но один раз за 200 тыщ получить через 2 года ТАКОЙ кузов мне было достаточно.

 

 

Действительно, чего к нам-то не хочешь?

думаю это поправимо. :13:

Пока что я в этом сильно сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ондрюхо! Согласись, что стоять за спиной и тыкать на все проблемные места клиент не должен. Я неспроста акцентировал внимание, что нужен творческий жестянщик. Все эти проблемы за один-два года не появляются...
нее согласись, что лучше тебя, твоих пожеланий никто не знает, в принципе. Например можно ведь сказать, чтоб как новая была, но тогда к кассе придется скорую на дежурство. Я ж например не тока из-за любопытства тюнеком занимаюсь, а именно потому, что моих мыслей никто не знает, ни угадать, ни предсказать не может, посему мне проще самому, чем круглосуточно все контролировать. Опять же "сделайте, чтоб я на вас не серчал", несколько расплывчато. :11:

 

Пока что я в этом сильно сомневаюсь.

а если так? :{d

85412795.jpg

:9: :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

нее согласись, что лучше тебя, твоих пожеланий никто не знает, в принципе. Например можно ведь сказать, чтоб как новая была, но тогда к кассе придется скорую на дежурство. Я ж например не тока из-за любопытства тюнеком занимаюсь, а именно потому, что моих мыслей никто не знает, ни угадать, ни предсказать не может, посему мне проще самому, чем круглосуточно все контролировать. Опять же "сделайте, чтоб я на вас не серчал", несколько расплывчато. :11:

Андрюх, ты путаешь тёплое с мягким, тунек я сопровождаю лично. Давай не будем публично развивать эту тему, если хочешь узнать подробности - велцоме в личку.

 

 

я творческий :9: но тебе ж далеко...?

да, Орёл это немножко далековато...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я творческий :11: но тебе ж далеко...?

Европейская часть мала и доехать легко.

Но найдется ли у столь замечательного мастера время.

Ну и конечно буду ли я готов услышать приговор и стоимость.

Очень внимательно слежу за вашими работами.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я творческий :11: но тебе ж далеко...?

Европейская часть мала и доехать легко.

Но найдется ли у столь замечательного мастера время.

Ну и конечно буду ли я готов услышать приговор и стоимость.

Очень внимательно слежу за вашими работами.

Что нужно делать?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бронко 93"

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?sho...3598&st=440

там есть фото мелкие косяки в виде ржы и даже дыр на кромках крыльев

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бронко 93"

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?sho...3598&st=440

там есть фото мелкие косяки в виде ржы и даже дыр на кромках крыльев

 

Посмотрел - достойный аппарат, можно полечить. Не совсем корректно обсуждать в чужой теме, наверно лучше через личку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А может кто-нибудь посоветует "творческого жестянщика" в Петербурге? У Швэна сгнил левый бок по низу (новые панели могу заказать).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...