Перейти к содержанию

сайленты задней подвески круглого ШКК


Recommended Posts

поменял тут сайленты верхних рычагов (которые х-образно стоят) задней подвески на полиуритан, что б его так - не спрашивайте зачем - теперь уже не знаю. есс-но умерли почти сразу. обойма съехала. сайленты, которые в мост крепятся, нашел оригинальные, резиновые. поставил. а вот те, который в рычаг впрессовываются, ну которые к кузову потом, не найти что-то. как мне подсказали они бывают только в сборе с рычагом. причем рычага было два типа разной длины и один из них, который длинный вроде снят с производства. короче явно надо что-то делать и менять, а я не понимаю куда бежать и зачем.

внимание вопросы: кто-нибудь сталкивался с поиском и заменой? что посоветуете? может на полке в гараже лежат ненужные рычаги или вдруг нужные неполиуритановые сайленты - я б забрал незадорого.

ЗЫ. ездить и скрипеть как несмазанная телега надоело.

ЗЫЫ. ШКК 93 гражданский, мост обычный 7.5.

ЗЫЫЫ. когда ставили - тянули на нагруженной машине есс-но.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

поменял тут сайленты верхних рычагов (которые х-образно стоят) задней подвески на полиуритан, что б его так - не спрашивайте зачем - теперь уже не знаю. есс-но умерли почти сразу. обойма съехала. сайленты, которые в мост крепятся, нашел оригинальные, резиновые. поставил. а вот те, который в рычаг впрессовываются, ну которые к кузову потом, не найти что-то. как мне подсказали они бывают только в сборе с рычагом. причем рычага было два типа разной длины и один из них, который длинный вроде снят с производства. короче явно надо что-то делать и менять, а я не понимаю куда бежать и зачем.

внимание вопросы: кто-нибудь сталкивался с поиском и заменой? что посоветуете? может на полке в гараже лежат ненужные рычаги или вдруг нужные неполиуритановые сайленты - я б забрал незадорого.

ЗЫ. ездить и скрипеть как несмазанная телега надоело.

ЗЫЫ. ШКК 93 гражданский, мост обычный 7.5.

ЗЫЫЫ. когда ставили - тянули на нагруженной машине есс-но.

Мож не в тему, у меня ситуация была знакома с моим москвичом постоянно вылетали сайлентблоки.... грустил, ругался и крутил гайки долго, пока не присмотрел от мерседеса и от сонаты, но требовалась доработка токаря. Так на что я намекаю, раз неудаётся найти нужный оригинал и это хлопотно, попробуй пробежаться по авторынку с подопытным мож что-то и сплывёт. А вообще помнится програмка у китайцев была по взаимозаменяемости с посадочными размерами, если откапаешь там можно пошерстить. Ну хоть это и колхоз временный, но хотя бы на какое-то время пока не сыщешь ориджинал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

поменял тут сайленты верхних рычагов (которые х-образно стоят) задней подвески на полиуритан, что б его так - не спрашивайте зачем - теперь уже не знаю. есс-но умерли почти сразу. обойма съехала. сайленты, которые в мост крепятся, нашел оригинальные, резиновые. поставил. а вот те, который в рычаг впрессовываются, ну которые к кузову потом, не найти что-то. как мне подсказали они бывают только в сборе с рычагом. причем рычага было два типа разной длины и один из них, который длинный вроде снят с производства. короче явно надо что-то делать и менять, а я не понимаю куда бежать и зачем.

внимание вопросы: кто-нибудь сталкивался с поиском и заменой? что посоветуете? может на полке в гараже лежат ненужные рычаги или вдруг нужные неполиуритановые сайленты - я б забрал незадорого.

ЗЫ. ездить и скрипеть как несмазанная телега надоело.

ЗЫЫ. ШКК 93 гражданский, мост обычный 7.5.

ЗЫЫЫ. когда ставили - тянули на нагруженной машине есс-но.

 

2 сайлента нужных тебе есть!

единственное НО!!! что бы открутить эти 2 болта,нужно сдёргивать кузов с рамы (или хотя бы заднюю часть,начиная с середины)иначе,к гайкам не подлезть... :17:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мне от муга как раз привезди чертов полиуринат. попробую еще раз потрясти поставщиков.

там рычаг снимается без особых проблем, по крайней мере у меня так. может на квадрате эта операция сложнее...

Родригес, как с тобой связаться?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

муг полиуретан не делает..

сказки из серии сьема кузова для замены рычага.

Изменено пользователем zer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...