Перейти к содержанию

где взять краску для торпеды


Recommended Posts

нужна краска для торпеды светлобежевого цвета. где взять? кто нибудь сталкивался? для салона,для сидушек.торпеда жесткая,пластиковая, не мягкая. имеется баллончик,но он черезчур светлорыжий. желательно в баллончике. подскажите.. можно конечно и в развес,если балончиков таких не бывает

Ссылка на комментарий
Share on other sites

узнать по VIN-у код цвета салона, и заказать Ажоттуда... Краски есть специальные, для винила, для кожи, для пластика...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

узнать по VIN-у код цвета салона, и заказать Ажоттуда... Краски есть специальные, для винила, для кожи, для пластика...

прямо в аэрозольных балончиках?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

нужна краска для торпеды светлобежевого цвета. где взять? кто нибудь сталкивался? для салона,для сидушек.торпеда жесткая,пластиковая, не мягкая. имеется баллончик,но он черезчур светлорыжий. желательно в баллончике. подскажите.. можно конечно и в развес,если балончиков таких не бывает

я беру краску motip продается в автомагазинах,в нашем районе в авто-комисе,есть и для кожи и для пластика

 

узнать по VIN-у код цвета салона, и заказать Ажоттуда... Краски есть специальные, для винила, для кожи, для пластика...

заказать в баллончике не получится

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я беру краску motip продается в автомагазинах,в нашем районе в авто-комисе,есть и для кожи и для пластика
я смотрел, правда по интернету. не нашел нужного цвета,только черная, белая и серая,светлого бежевого не обнаружил. когда то покупал в AGAге, там была и серая, один в один таховский салон, и черная и вишнёвая и светлый беж,у меня балон остался бежевого,но он уж очень светлорыжий и сильно отличается от нужного.

поищу ещё конечно, но скорее всего придётся на подбор Де биром заморачиваться в кунцево в розлив. в принципе цвет распространённый,у многих машин разных производителей такой салон. думал имеется в аэрозоле,странно что нету.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

после праздников прокачусь,сравню,похожа или не очень

Ссылка на комментарий
Share on other sites

любопытненько.жаль что интернет магазин,нельзя пощупать. буду прикладывать кусок панели к экрану. улыбнул цвет 19"молодой олень" http://shop.maggut.ru/product_168.html кстати похож на искомый

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гы? интересно, молодой олень, действительно так выглядит, освежёваный???

Изменено пользователем ZOPOOH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 10 months later...

вернусь к нашим баранам,то есть к своим оленям. краску для салона и кожи нашел на подбор цвета. то есть подбирают как обычную и закачивают в баллончики.обходится в 650р. баллон. испытания прошли успешно. заказывал светлобежевую для торпеды и серобелую для сидушек. пахнет правда долго кошачьим ссаньём. название не помню,но могу сделать фото баллончика. одно но-вся эта радость в славном городе твери.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сегодня или завтра сфотографирую балончик,как называется. зная что искать,думается можно найти эту краску и в москве. в твери эта контора находится на территории таксопарка.ул.вагжанова http://wikimapia.org/9214453/ru/%D0%A2%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BA

Изменено пользователем валилий (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Может невнимательно читал, но что-то фотку результата не увидел. Можно выложить фото торпеды, например?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот он баллончик:

a48d9a3186e5.jpg

928505f715bb.jpg

091cc98bc9ff.jpg

 

вот то что им красилось: подголовники крашены,спинка нет, и нижняя часть торпеды,та где бардачок,верхняя где воздуходуйки не красилась

baed3b79b932.jpg

1bbea382276f.jpg

 

одного баллончика хватило залить всю нижнюю часть торпеды без крышки бардачка,укрывистость нормальная

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если без фанатизма и без железных ногтей,то нет. правда пластик торпеды "деревянный". с фанатизмом я не пробовал. мыться химией-моется.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

хм... ищите тему, я красил, притащив из штатов. смывается только под ядрЁным карбклинером и активным оттиранием тряпкой одновременно.

ногти и даже красный скотч-брайт держит, если сильно не нажимать.

один хрен я не доволен =/

 

но я поленился и особо не обезжиривал и антистатиком не проходил

Ссылка на комментарий
Share on other sites

возможно,я не помню как называется. вчера поковырял ногтём с пристрастием) не царапается и не отковыриваетя.и не пачкается. мягкую торпеду,думается нужно будет получше обезжирить,чтоб в неё краска въелась.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

кстате кому может пригодиться бюджетный вариант восстановления оригинальной обивки сидений кожи,рожи,велюра ну и тряпки. приобретается,покупается,находится задняя сидуха,спинка или подушка или и то и то. как известно она обычно всегда в отличном состоянии в отличии от передних, такой же фактуры,как и требующее ремонта сидение. обычно от такой же машины такого же цвета. цветов и оттенков не так много вариантов и задние сидухи не очень пользуются спросом и не дорогие. снимается кожура с него и с переднего,требующего ремонта. отдаётся в ателье или знакомым портняжкам.от портняжек требуется наличие у них швейной машинки,прошивающей кожу.с этим справляется древняя бабушкина техника. со снятой кожуры выпарываются дефектные элементы, выкраиваются целые красивые из кожуры донора и вшиваются вместо выпоротых.кожура со свежими вставками аккуратно нахлобучивается на ремонтируемое сидение обратно. и усё.минус 200т пробега с вашей машины) сидения в отличном состоянии.

цена вопроса в ателье 1000-1500р. + задняя сидушка тоже примерно столько же или нахаляву. оригинальные сидения в отличном состоянии у вас в кармане. можно конечно перешить их кожей чебургена или птеродактеля, но цена вопроса в десяток раз увеличится и оригинальность улетучится.да и неизвестно будет как перешьют и когда это изотрётся и порвётся.обычно гораздо быстрее чем заводское.причем если салон полностью перешить недорого, получится гамно, а не гамно 50-100т.р.

Изменено пользователем валилий (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...