Перейти к содержанию

Переборка АКПП 4L60E. нужен совет бывалых


Recommended Posts

ну раз не узрел-значит и нет там ничо...Ну а раз пох-то ходи неграмотный...

 

Как те элементарные вещи объяснять на пальцах -если ты и пальцев то не понимаешь?..

 

 

мне тупо не интересно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну раз не узрел-значит и нет там ничо...Ну а раз пох-то ходи неграмотный...

 

Как те элементарные вещи объяснять на пальцах -если ты и пальцев то не понимаешь?..

 

 

мне тупо не интересно.

 

так бы и написал - не отбирай мой хлеб приезжай в сервис сделаем, цена вопроса 10-20-30-40 тыров. Да.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну раз не узрел-значит и нет там ничо...Ну а раз пох-то ходи неграмотный...

 

Как те элементарные вещи объяснять на пальцах -если ты и пальцев то не понимаешь?..

 

 

мне тупо не интересно.

 

так бы и написал - не отбирай мой хлеб приезжай в сервис сделаем, цена вопроса 10-20-30-40 тыров. Да.

так бы и написал - не хочу покупать мануал, не хочу искать гуглом, расскажите мне все от и до желательно с фото а лучше сделайте за меня бесплатно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну раз не узрел-значит и нет там ничо...Ну а раз пох-то ходи неграмотный...

 

Как те элементарные вещи объяснять на пальцах -если ты и пальцев то не понимаешь?..

 

 

мне тупо не интересно.

 

так бы и написал - не отбирай мой хлеб приезжай в сервис сделаем, цена вопроса 10-20-30-40 тыров. Да.

так бы и написал - не хочу покупать мануал, не хочу искать гуглом, расскажите мне все от и до желательно с фото а лучше сделайте за меня бесплатно

 

1) за спрос денег не берут. пока что узрел либо позеров, либо барыг

2) за бесплатно сделать чужими руками и речи не идет. тему превратили в срач.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Каков вопрос,таков ответ.

 

есть чо вот на это:

Лучше скажи вот чего: закачивается маслонасосом. Ок. хорошо. Но как ? сальников и магистралей не узрел. На пальцах объясни как, может ссылка на картинку где есть ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Каков вопрос,таков ответ.

 

есть чо вот на это:

Лучше скажи вот чего: закачивается маслонасосом. Ок. хорошо. Но как ? сальников и магистралей не узрел. На пальцах объясни как, может ссылка на картинку где есть ?

 

 

встряну...

без обид, но как тут уже подсказали, все есть в мануалах, и картинге и схемы маслопотоков. Насчет переборов самому-я п не стал, бо неоднократно видел процесс, когда делают мастера и не очень мастера, камней подводных-докуя, мягко говоря, а проверить качество своей работы без установки агрегата на авто и заливки нужных ей 13 литров никак... Если хоть одна мааленькая сраная манжета будет стоять наоборот-сливать(если аккуратно получится собрать-то гуд, если нет, то 150-300 руб./литр)-снимать-разбирать опять. Хочется-мануал и упорство в помощь, НЛ как говорицца...

Да, бублик-ребилдить весьма желательно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

блакдог - так ты уже начал ?

В какой стадии процесс?

 

Ты фотки выложи, где нипанятна, а я тибе стрелочками поясню.

Видишь, как просто всё.

 

Или рискнём включить каропкосрач? :9: :9: :9:

Изменено пользователем zzzz9999 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Каков вопрос,таков ответ.

 

есть чо вот на это:

Лучше скажи вот чего: закачивается маслонасосом. Ок. хорошо. Но как ? сальников и магистралей не узрел. На пальцах объясни как, может ссылка на картинку где есть ?

 

Какой же ты ленивый товарисч.

 

Вот тебе раз - http://avtospletni.ru/technology/811-kak-r...akpp-video.html (тут смотрим на картинку и думаем как подать жижу к бубну)

 

А вот два - http://video.ukrhome.net/watch/29422/26809/20319/

 

Выучить сих до сих, приду и проверю :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну раз не узрел-значит и нет там ничо...Ну а раз пох-то ходи неграмотный...

 

Как те элементарные вещи объяснять на пальцах -если ты и пальцев то не понимаешь?..

 

 

мне тупо не интересно.

 

так бы и написал - не отбирай мой хлеб приезжай в сервис сделаем, цена вопроса 10-20-30-40 тыров. Да.

Друг! нах мне твой хлеб? Да и в сервисе ты мне нах не нужен-чесна.Я ж клиентов обслуживаю ...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

.

Изменено пользователем rewers22 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мдее... Ну к кому-то этот короб попадет, рано или поздно, или, как вариант, груборугающийся чорнособак начнет себе искать 4L60, перебраный, что скорее всего.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Каков вопрос,таков ответ.

 

есть чо вот на это:

Лучше скажи вот чего: закачивается маслонасосом. Ок. хорошо. Но как ? сальников и магистралей не узрел. На пальцах объясни как, может ссылка на картинку где есть ?

 

Какой же ты ленивый товарисч.

 

Вот тебе раз - http://avtospletni.ru/technology/811-kak-r...akpp-video.html (тут смотрим на картинку и думаем как подать жижу к бубну)

 

А вот два - http://video.ukrhome.net/watch/29422/26809/20319/

 

Выучить сих до сих, приду и проверю :5:

 

:)) хорошо

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...