Перейти к содержанию

Пороги DODGE RAM VAN 80-93


Димон

Recommended Posts

В течении 7 дней буду изготавливать, собираются заказы. Порожки под дверями, низы бортов, низы задней части. Возможно изготовление ремонтных кусков нижних частей дверей. Цена на пороги 4 тр за комплект.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В течении 7 дней буду изготавливать, собираются заказы. Порожки под дверями, низы бортов, низы задней части. Возможно изготовление ремонтных кусков нижних частей дверей. Цена на пороги 4 тр за комплект.

фото бесполезно просить?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В течении 7 дней буду изготавливать, собираются заказы. Порожки под дверями, низы бортов, низы задней части. Возможно изготовление ремонтных кусков нижних частей дверей. Цена на пороги 4 тр за комплект.

фото бесполезно просить?

я пока их еще не начертил.

продается шкура не-убитого медведя. :{d:{d

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хотелось бы низи бортов побольше... то есть повыше.

сколько на борта должно заходить? я так думаю сделать 80 мм.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

день добрый!

хотелось бы обе стороны пороги (на фото отмечен только водятловкий кусок, а нужен весь) и низы всех дверей (+бок сдвижной)

ebcebf0da96et.jpg

1360b842d795t.jpg

8f61f90acdd9t.jpg

Изменено пользователем Timshan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

день добрый!

хотелось бы обе стороны пороги (на фото отмечен только кодятловкий кусок, а нужен весь)) и низы всех двсерей (+бок сдвижной)

ebcebf0da96et.jpg

1360b842d795t.jpg

8f61f90acdd9t.jpg

а что такое кодятловский кусок? :17:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Димон

Отметил проблемные места. Высота низов борта и низов задней части по бортик отмеченный стрелкой. Если возможно...если нет готов и на 80мм.

Подведя итог : Пороги в круг, низы бортов, низы задней части.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Димон

Отметил проблемные места. Высота низов борта и низов задней части по бортик отмеченный стрелкой. Если возможно...если нет готов и на 80мм.

Подведя итог : Пороги в круг, низы бортов, низы задней части.

У тя в подписи Г30, на фотках Шваны, а тема то про Доджи. То ли я чего-то не понял, то ли ты чего-то попутал...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Димон

Отметил проблемные места. Высота низов борта и низов задней части по бортик отмеченный стрелкой. Если возможно...если нет готов и на 80мм.

Подведя итог : Пороги в круг, низы бортов, низы задней части.

У тя в подписи Г30, на фотках Шваны, а тема то про Доджи. То ли я чего-то не понял, то ли ты чего-то попутал...

Упс :3: ... не заметил... Ну вдруг и мне сделают на шевик... а то мне :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Димон помоги оживить Шевика... а? :9:

ДА давно я гору порогов, низов двери на шван нагнул, у камара лежат все. Как раз на этом проклятом скруглении я и переломил себе руку станком.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Димон помоги оживить Шевика... а? :11:

ДА давно я гору порогов, низов двери на шван нагнул, у камара лежат все. Как раз на этом проклятом скруглении я и переломил себе руку станком.

Как его найти... Хочу пороги и.т.д. :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...