Перейти к содержанию

чем обработать полы и раму


Recommended Posts

а как-чем самому снаружи полы там раму заантикорить?

снизу ведь меньше доступа для скрытых полостей

да и разъемы разные резиночки

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я сам тебе могу расстопом пролить. не "обдать", как под мостом, а сделать хорошо

а где территориально и скока стоит ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

+3.0 за РастСтоп! Грязный, сцуко, но эффективный. Правда есть 2 минуса: подсев на него, уже не спрыгнешь, т.к. ни один другой антикор, на него не ляжет, ну и необходимость в ежегодной обработке, т.к., что бы там не говорили, а на открытых участках, он держится, как максимум, одну зиму.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

+3.0 за РастСтоп! Грязный, сцуко, но эффективный. Правда есть 2 минуса: подсев на него, уже не спрыгнешь, т.к. ни один другой антикор, на него не ляжет, ну и необходимость в ежегодной обработке, т.к., что бы там не говорили, а на открытых участках, он держится, как максимум, одну зиму.

а он вроде бывает для наружних и внутренних полостей

красный и зеленый

дно каким надо лить ?

под мостом дно моют перед обработкой или только труху убирают и все ?

Изменено пользователем BOLt (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

я сам тебе могу расстопом пролить. не "обдать", как под мостом, а сделать хорошо

а где территориально и скока стоит ?

Присоединяюсь к вопросу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

+3.0 за РастСтоп! Грязный, сцуко, но эффективный. Правда есть 2 минуса: подсев на него, уже не спрыгнешь, т.к. ни один другой антикор, на него не ляжет, ну и необходимость в ежегодной обработке, т.к., что бы там не говорили, а на открытых участках, он держится, как максимум, одну зиму.

а он вроде бывает для наружних и внутренних полостей

красный и зеленый

дно каким надо лить ?

под мостом дно моют перед обработкой или только труху убирают и все ?

Для дна, РастСтоп Б идёт, для наружних полостей который. Но, я сналала типом А везде проливаю, т.к. у него проникающая способность выше, а сверху уже Б нахлобучиваю.

Чистота поверхности, при нанесении, в принципе, не критична. Главное, пластовую грязь и ржу убрать. Но, с мойкой, естественно предпочтительнее, тем более, что наносить его, даже на влажную поверхность можно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я сам тебе могу расстопом пролить. не "обдать", как под мостом, а сделать хорошо

а где территориально и скока стоит ?

Присоединяюсь к вопросу.

И я, и я :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я сам тебе могу расстопом пролить. не "обдать", как под мостом, а сделать хорошо

а где территориально и скока стоит ?

Присоединяюсь к вопросу.

И я, и я :5:

 

И йа! :5:

 

Тимурко, бабло тебе, прямо-таки в дверь стучится! :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я сам тебе могу расстопом пролить. не "обдать", как под мостом, а сделать хорошо

а где территориально и скока стоит ?

Присоединяюсь к вопросу.

И я, и я :5:

 

И йа! :5:

 

Тимурко, бабло тебе, прямо-таки в дверь стучится! :D

ага, куда денюжку и ржавчинку везти? :) кто в очередь крайний- остальные за мной!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Этта, а тектилом не лучше обратотать? А то у меня есть какая-то неприязнь к раст-стопу...

В чём она заключается?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Этта, а тектилом не лучше обратотать? А то у меня есть какая-то неприязнь к раст-стопу...

В чём она заключается?

малиной пахнет, а на вкус гогно :5:

 

Тимур!!! выезд к клиенту есть???

 

п.с. зеленый Растстоп - это прокисший, им наверное мазать ничего не надо... днищевой белый

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...