Перейти к содержанию

Любые запчасти для Американских Автомобилей


Ворчун

Recommended Posts

В наличии и на заказ www.szb-spb.ru

+7 921 631 7921 Санкт-петербург

Изменено пользователем Ворчун (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

В наличии и на заказ

+7 921 631 7921 Александр Санкт-петербург

 

Александр.

поскольку Вы новый пользователь на форуме и никто, насколько мне известно, тут поручиться за Вас не может, расскажите пож-ста как давно работаете в этой сфере, где территориально находится магазин/склад, какие условия оплаты, доставки, б.у. детали возите с аукционов, какой ассортимент в наличии и на какие машины и т.д.?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В наличии и на заказ

+7 921 631 7921 Александр Санкт-петербург

 

Александр.

поскольку Вы новый пользователь на форуме и никто, насколько мне известно, тут поручиться за Вас не может, расскажите пож-ста как давно работаете в этой сфере, где территориально находится магазин/склад, какие условия оплаты, доставки, б.у. детали возите с аукционов, какой ассортимент в наличии и на какие машины и т.д.?

 

Добрый, Я работаю в этой сфере более 10 лет, работал в Тритоне, Питерском филиале, сейчас работаю частным образом, офис находится на Обводном канале в бизнес-центре Нептун, занимаюсь новыми запчастями для автомобилей Американского рынка, . Вожу из Америки от своих партнеров, могу притащить и с ебея. Много партнеров и в России, оплата как обычно: 50-100% предоплата если заказ идет из Америки, цены адекватные, есть свой склад так что многое есть в наличии.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 months later...

Встал вопрос по замене некоторых деталей ходовой ЛТК 95,вот хотел спросить,кто-нибудь обращался в Альфа Моторс,что находится на Южном шоссе 37,как у них цены и сроки доставки деталей?Такой же вопрос по упомянутому здесь Траском-АТ,кого посоветуете?

Живу в Красносельском р-не,поэтому эти конторы мне наиболее привлекательны,дабы не тащиться на другой конец города.

Очень жду ответа!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 1 month later...

На Chevrolet Astro Van надо стекло задней двери (хлопушка) еще цена на новые неоригинальные фары интересует

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 11 months later...
  • 2 weeks later...
  • 5 months later...

Подниму темку))Чувакам респегд и благодарность,vin мой жмовская программа почему то не воспринимает,с первой попытки был привезен правильный йок на задний мост в комплекте с сальником,шайбой ,гайкой по чудесной цене 3200 :11:  :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подниму темку))Чувакам респегд и благодарность,vin мой жмовская программа почему то не воспринимает,с первой попытки был привезен правильный йок на задний мост в комплекте с сальником,шайбой ,гайкой по чудесной цене 3200 :11:  :11:

 

Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 1 year later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...