Перейти к содержанию

DRmaster77

Пользователи
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DRmaster77

  • День рождения 10.09.1977

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Минск-Санкт-Петербург

DRmaster77's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Подтверждаю, ребята работают на ура, цены очень хорошие и сроки реальные
  2. Завтра буду разбирать панель, блок предохранителей и прозванивать, искал в аллдате на предмет релюхи на это дело ничего не нашел.
  3. Господа знатоки, внимание вопрос. Pontiac Grand AM 1994г.в., двигатель 3.1 литра, имеем следующую проблему: Не горят габариты (перед, зад), противотуманки, нет подсветки приборов, нет зумера когда покидаешь машину с вкл. фарами, предохранители целый, лампочки тоже,ближний, дальний работают, повороты работаю, стопы тоже работают, зумер на открытую дверь работает, подсветка салона работает, куда капать в поисках проблемы?
  4. Есть Митчел ОнДеманд, электронный мануал, там есть все, тока на анлицком и весит 70гиг. Но если надо только понтиак то нужен 3-й диск а это 600мег инстал диск и 4гига сам диск с мануалом, ну и как вариант можно зарегистрироваться на autozone там более менее адекватный мануал.
  5. Проверь ещё раз и проверь датчик, проблема может быть в том что ген дает чуть больше напруги чем положено.
  6. Как определил что греется? Если по датчику, то меняй генератор.
  7. Поздравляю, у меня почти такой же только марки Pontiac. GM однако.
  8. Ну вот почти закончил я ремонт своего авто, крылья покрасил и поставил, заменил фильтр и масло в коробке попутно обнаружил что в коробке из гнезда выскочила одна из трех трубок, сча осталось только заменить одну катушку зажигания и отполировать машину
  9. /// так глумится над понтиком, /// пожалуйста, поменьше негатива, особенно в сторону незнакомых людей. Спасибо за понимание.
  10. Поздравляю, по поводу задраной цены так это сча в РБ мода такая все что можно продать на РФ сразу задирают ценник, сам белорус и ох.... от наглости перекупов.
  11. Варилось полуавтоматом и аргоном, ржа вырезалась полностью, слой шпаклевки не смущает и срок тоже т.к. осенью буду менять крылья целиком, в данный момент бюджет сильно ограничен а машина нужна, в ближайшее время буду грунтовать, шпаклевать и красить. P.S. Да и варилось не в гараже а на автозаводе и красить будут тоже на заводе в покрасочной камере.
  12. В наличии есть два левых в Челябе, на счет Гран Приза не знаю, но есть деу деланый по лицензии, марку точно не помню
  13. На автозаводе это не труд, новые 4000 за крыло жаба душит, от InWin-а металл долго проходит.
  14. Сегодня сделал ГУР, стальная трубка на рейке проржавела, заварили аргоном, промучался пока снимал, снимал трубку не снимая рейку, секс ещё тот, попутно пришлось заменить два резиновых кольца на мелких трубках, подошли от мерса, теперь ГУР не течет.
  15. 1. Вскрытие 2. Левое крыло и донор 3. Правое крыло 4. Разметка левого крыла и готовый донорский орган 5. Подготовка к операции вживления нового органа 6. Результат операции 7. Правое крыло
×
×
  • Создать...