Перейти к содержанию

лобовое стекло на МГМ 94


Recommended Posts

Всем день добрый!

Подскажите по взаимозаменяемости лобовых стекол на МГМ и КВ, одинаковые они или нет?

старое стекло надо срочно менять, а в наличии в москве есть только китайские стекла на КВ...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кузов то одинаковый почти.Подходит.

Ты так уверен?

14137image2.jpg

 

1995_mercury_grand_marquis-pic-49704.jpeg

 

двери одинаковые,крыша одинаковая,крылья взаимо-заменяемы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот Рекорд с Сенатором (Опели) абсолютно разные стекла имеют, хотя двери и крылья взаимозаменяемые...

Это я просто про 100%-ную уверенность, сам не знаю. :17:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

двери одинаковые,крыша одинаковая,крылья взаимо-заменяемы.

 

 

а на деньги спорим?

Согласен только насчет передних дверей.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

двери одинаковые,крыша одинаковая,крылья взаимо-заменяемы.

 

 

а на деньги спорим?

 

крылья взаимо-заменяемы

 

а на деньги спорим?

Изменено пользователем game over (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

двери одинаковые,крыша одинаковая,крылья взаимо-заменяемы.

 

 

а на деньги спорим?

 

крылья взаимо-заменяемы

 

а на деньги спорим?

я имел ввиду,что морда от маркиза (капот,крылья,пластик,бампер) натягиваются без сварки на КВ и наобарот.

Изменено пользователем Zakker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Таки оно влезло!!! стекло от КВ действительно подходит для МГМ, Данке шён умным людям))!

Хочу вот только остановиться на конторе, где менял оный девайс (автотрейд на рябиновой).

работа менеджера и мастера на "4", быстро приняли в работу, оформили и т.д.

а вот работа установщика на "2-":

сначала была попытка физического устранения поводков дворника, после вполне корректного замечания "какого х.... вы творите", мне было сказано (практически дословно): "ну не умею я эти дворники снимать, если умеете снимите сами" ............ пауза......потом сам снял за 1,5 мин.

потом зачем то понадобилось отрывать старый оконный уплотнитель (без снятия пластиковой юбки внизу лобового), а поскольку уплотнитель закреплен под пластиком фиксаторами, то естественно был обломан (правда ранее качественно приклеееный) уголок этой самой юбки..

на мое более эмоциональное замечание "..... ...... и т.д." ответ: "а он у вас все равно был приклеен...". Тут я ох...л вторично.

затем было уже менее интересно, развод-"а у вас рамка лобового стекла проржавела" (ясень пень проржавела, если старое стекло почти отклеилось и вода хреначила внутрь неизвестно сколько времени) "типа доп. работы-1000руб.(на карман) или ставим без гарантии" (в итоге 5 мин шорканья мет. щеткой и замазка какой-то черной мастикой).

потом все собрали,я уехал.

естественно дворники поставили неправильно, гораздо выше по уровню, ибо не проверял никто..

В итоге сегодня полез ставить дворники в нужное положение и увидел следующее:

-половина крепежа прое..на, включа ВСЕ металлические скобы со стороны водителя.

-пластиковая юбка стоит хрен знает как, не удосужились даже завести в пазы.

Вообщем негатив в отношении персонала (может мне так повезло с установщиком), хотя надо сказать, что сделано все было достаточно оперативно.

по деньгам имееем следующее: стекло(китай)+работа=3500+уплотнитель 400+на карман 1000=4900 р.

вот такой вот "сервис"...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...