Перейти к содержанию

Подскажите по дискам :)


Сабж  

119 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

В общем купил я катки, собирался ставить только жопу на убой, но в итоге понравилось как смотрятся :) вот теперь думаю как все это дело оставлять?

 

Варианты:

1)оставить как сейчас и есть, тоесть морда R18, жопа отжиг R15(еще 2 18ых диска прозапас)

2)воткнуть покругу R15?

 

Фоты:

1)35557b2d5e10.jpg

 

2)e28149b01bef.jpg

 

PS: пока больше склонен к 1ому варику)

Изменено пользователем StiLate (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

15+белые буквы, иначе японо-турбо-попса.

Там на первой фоте с белкой на жопе, вторая фота старая прост)

 

фотки зачет про колеса ни хрена не понятно, но вот камаринная корма с птичей мордой это петушатина :17:

Ну тут кому как, мне не нра ниразу морда камары 4ген) Так вроде поинтереснее :11: А вообще - сколько людей...

Кстати и салон с птички))

Изменено пользователем StiLate (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...
:11: Надо чтобы диски одного цвета были, я имею ввиду 1-й вариант. Тогда будет объективное восприятие. А так как ты показал, первый вариант выглядит отталкивающе из-за разных цветов, а не из-за разности размеров.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 5 weeks later...

А ты вобще чего от шин/дисков хочеш?

Дымить резиной,мягкости,условного комфорта-тогда 15е.

Управляемости,устойчивости-17е-18.

Но по дизайну как то не в тему они на 4ген,лучше обрати внимание на торк-трасты(если хочеш в американском стиле),

или вон у шарка на зеленом тоже :3: звездочки.

PS Полностью черный диск визуально уменьшает диаметр.

Изменено пользователем Black (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 months later...

Вообще какая-то странноватая палитра выбора, на мой взгляд...

Повторю в чем-то мнение товарищей, но диски разного цвета и дизайна на одной машине это как бэ ваще не комильфо - по-моему, это вариант сугубо для бюджетного бернаута, сразу после исполнения которого на покрышках, которых не жалко, назад снова ставятся колеса под стать передним.

Вариант с 15-ми колесами в цвет кузова тоже как-то не очень, поскольку, с одной стороны, уже не полностью аутентичен из-за цвета, а, с другой, - претендует на более современную тему с литьем в цвет кузова, предполагающую больший радиус.

К тому же, при черном цвете дисков без серебряного ободка придется постоянно следить за тем, чтобы резина была начернена, иначе серая прослойка резины между черным кузовом и черным диском, да еще и небольшого диаметра, будет смотреться вообще ужасно.

На мой взгляд, любой вариант, будь то R15 c белыми буквами, или R18, но в количестве не 2, а 4 будет смотреться лучше чем то, что на фото 1 или 2 .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

какая нафиг японо попса? R18 то с корвета! Их и надо ставить. 15 во первых не прилично маленькие, во вторых зачем 4гену тригеновские диски которые даже меньше стока?!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...