Перейти к содержанию

Полы пороги камаро\бёрд


Recommended Posts

решил сделать понадёжнее так что использовались 1,5мм листы

теперь вот не знаю что делать с задницей фаера, переделывать крылья от камаро или нет?правое крыло есть хорошее а вот левое придётся из старого вырезать и выгибать непригодные места

у когонибудь есть фотки гибридов фаера и камаро?

делать ли усиления по полу ещё уголками?

какие возможны усиления задней части без потери задних сидений?

_____2.JPG

_____.JPG

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Автору зачот - работа проведена нехилая. Что касается усиления кузова - на практике достаточно: 1) связать передние и задние лонжероны и 2) связать левый и правый передний лонжероны.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А что у тебя с левым задним ? У меня гдето валялось запасное :D
Мне месяц назад тоже усиливали таким образом , еще понаваривали спец подставок что бы поднимать машину было удобнее :D Антикор будешь делать ?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

trench, большая работа! Расскажи по-подробнее, как это делалось в деталях. Или у кого это делалось - мне это предстоит в скором времени.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Автору зачот - работа проведена нихилая. Что касается усиления кузова - на практике достаточно: 1) связать передние и задние лонжероны и 2) связать левый и правый передний лонжероны.

 

спасибо. а чем их связывать лудше? чтоб ещё не сильно с весом переборщить

 

А что у тебя с левым задним ? У меня гдето валялось запасное :D

 

А у тебя от камаро крыло или от фаера?

 

trench, большая работа! Расскажи по-подробнее, как это делалось в деталях. Или у кого это делалось - мне это предстоит в скором времени.

 

вырезаешь болгаркой части пола, часть плоскость, часть радиус

радиус выгибаешь сравнивая с вырезанным куском, ставишь и привариваешь

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Автору зачот - работа проведена нихилая. Что касается усиления кузова - на практике достаточно: 1) связать передние и задние лонжероны и 2) связать левый и правый передний лонжероны.

 

спасибо. а чем их связывать лудше? чтоб ещё не сильно с весом переборщить

 

А что у тебя с левым задним ? У меня гдето валялось запасное :D

 

А у тебя от камаро крыло или от фаера?

 

trench, большая работа! Расскажи по-подробнее, как это делалось в деталях. Или у кого это делалось - мне это предстоит в скором времени.

 

вырезаешь болгаркой части пола, часть плоскость, часть радиус

радиус выгибаешь сравнивая с вырезанным куском, ставишь и привариваешь

 

Я думаю надо дренажные отверстия в порогах сделать и обязательно внутренний антикор, иначе наша сталь сгниёт моментально.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а чем их связывать лудше? чтоб ещё не сильно с весом переборщить

Из своего опыта расскажу про связку передних=задних лонжеронов:

Берутся обычные газовые трубы, в определенных точках привариваются к переднему и заднему лонжерону. Одна труба слева и одна труба справа. Этого достаточно. Что касается тяжести машины - тут с моей точки зрения особых бед не будет - она и так тяжелая. Единственное, на что надо обратить внимание - это сначала стянуть кузов, а потом его зафиксировать трубами. Более подробно рассказать не могу - делал не сам, могу показать на своей машине, как оно выглядит. Про связку передних лонжеронов знаю только теоретически. Мне предлагали сделать, но пока отказался.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ОТ фаера, задняя часть крыла, от средины арки, а антикор я не делал, у нас климат нормальный, а зимой я на москвиче катаюсь. Про связку кузова гдето читал, помнится там не всё тат просто. Вспомнил !!!

НА goingfaster.com есть большая статья про тюнинг 3G и вообще много интересного

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...