Перейти к содержанию

Шины Goodyear Wrangler DuraTrac пользовал кто ?


Mister Zenzi

Recommended Posts

сабж.

 

12323980.jpg

 

ездить 80/20 трасса/грунт. Или может порекомендуете что из личного опыта ? в той же ценовой категории до 5555 за колесо

 

31/10,5 r15

Изменено пользователем Mister Zenzi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я на хаммере откатал год почти 325/60/20

 

Эмоции только положительные. Зимой тормозит по льду вполне, летом - не очень шумно и вполне себе шоссейно. Достойно и в грязи и по снегу. Не МТ конечно, но зимой в сугробах рыл за милую душу. Внешний вид 5+.

 

4c0e0afdc753.jpg

 

Из минусов - мягкая очень и стирается из-за этого, пробивал дважды, все таки не МТ, протектор не такой толстый...

 

рекомендую. Лучшая АТ резина на сегодня ИМХО.

 

Только если шиповать - там ооочень глубокие посадочные места, под грузовой шип американский, я в Питере такого не нашел.

 

P.S. если реально оно за 5555р - брать не думая, ценник на R20 был ровно в 4 раза выше- при заказе серым перевозчикам. В Магазине и того страшнее...

Изменено пользователем SaladCeaser (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну это совсем разная резина тож ...

 

KM2 у меня тоже стояли. Отличная резина для грязи. Даже больше для камней. Но и только. Зимой - нереально вообще. Отбалансировать - тоже задача почти невыполнимая. Быстрее 70 км/ч гул некислый уже стоит, но едет при этом правда более-менее сносно... По крайней мере прямо до 140 - комфортно (ну на Хаммере...).

 

А выглядит да, очень круто. Пол сезона откатал и продал... совсем для экстрима.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хорошая резина.

С асфальта правда не съезжал...пока...

Но на асфальте она меня ПРИЯТНО удивила - не шумит, дорогу держит (даже мокрую)!

Могу сравнивать тока BFG MT старым - так он однозначно на асфальте хуже (шумный, на мокром асфальте срывается).

В клубе 16 - был сравнительный тест этой резины, KM2 и Nokia - весьма недурной тест.

 

Резиной доволен!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

по сабжу ниче не скажу, но се на бус поставил Bridgestone Dueler 694, резиной доволен как слон, лазеет везде, на дороге не бьет, не шумит, резина просто супер, но она кагбы чучу дороже)

зы размерность у меня 265/70 R15, если че встали без геммора на диски шириной 7,5''

Изменено пользователем War10ck (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А где вы ее нашли-то?

 

Я в прошлом сезоне все магазины обзвонил - дуратрэка не было нигде!

Да еще и по такой цене?!! 5555 за колесо??

Изменено пользователем Riss (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

а ты всесезонку хошь?! я думал она летняя..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да думал всесезонку

Изменено пользователем Mister Zenzi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

80 - трасса, 20 - грунт. Зачем тут МТ?

 

Cooper ST - дешево и сердито, имхо :D Всесезонка (даже место под шипы есть ,если охота совсем зимнюю сделать).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да думал всесезонку

 

 

насколько я знаю дюратрак - единственная АТ резина на рынке со знаком "снежинка". у гудрича ат наличие снежинки ге у всех типоразмеров. За такие деньги надо брать дюратрак.

 

адрес магаза тоже бы узнал. с этой резиной мало кто работает. . .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В феврале искал, нема в Мск, забрали перед носом последний комплект. Нашел тогда только человека который может ее притащить, за 265 получалось 7700, но 100% гарантии нет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот хороший интернет магазин http://mosautoshina.ru/catalog/tyre/goodye...ngler-duratrac/ , сделал у них уже второй заказ, все четко и быстро, и цены вроде нормальные.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...