Перейти к содержанию

Шпалодиско-красивки


GingerPlanet

Recommended Posts

На Шпалу 90-х красивые центральные колпачки со зверем-оленем, на штатные красивые дицки, продаю !!! Всего три, запечатанные NOS !! Сколько стоит не знаю, меняю на деньги: типа - новые стоят столько -то и я готова отдать дешевле немного, предлагайте сами. Офис, тел, факс, ксерокс - в личке.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нужны фото

 

1) Вас

2) Колпачков

 

Колпачки на колёса, понятно, а моё фото к чему, какие технологические особенности этого требуют ??

 

Чего их фотографировать, они новые, на штатные шпало-колёса и запечатанные в фирменную упаковку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нужны фото

 

1) Вас

2) Колпачков

 

Колпачки на колёса, понятно, а моё фото к чему, какие технологические особенности этого требуют ??

 

Чего их фотографировать, они новые, на штатные шпало-колёса и запечатанные в фирменную упаковку.

Ахтунг? ;)

 

На Шпалу 90-х красивые центральные колпачки со зверем-оленем, на штатные красивые дицки, продаю !!! Всего три, запечатанные NOS !! Сколько стоит не знаю, меняю на деньги: типа - новые стоят столько -то и я готова отдать дешевле немного, предлагайте сами. Офис, тел, факс, ксерокс - в личке.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да ладно, обрадовались уже !!! ;) Колпачки нужну -нет, звони Ginger, договариваться и забирать у неё, гы гы .. :)

 

Какие кстати предположения по поводу Ахтунг, варианты ?? :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

нах те фото? приедь за колпачками и сам все увидишь... пока *вырезано цензурой* IT будешь, колпаки уйдут))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мда...все напутали - колпачки у меня есть, новые не нужны.

 

Я думал ТС обладательница шпалы, хотел ее фото. А оказалось что это Андрей неразлогинился...

 

В качестве аукциона могу предложить 1 000 рублей.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нужны фото

 

1) Вас

2) Колпачков

 

Колпачки на колёса, понятно, а моё фото к чему, какие технологические особенности этого требуют ??

 

Чего их фотографировать, они новые, на штатные шпало-колёса и запечатанные в фирменную упаковку.

 

 

Хм, ;) я толком в форуме еще не разобралась :) :) :) . Сообщение по ошибки с профиля Куркина отправила: у него сверх скорость, даже не уследила когда он перепаролить успел. Если я правила нарушила - удалите сообщения, перепостить могу.

 

про колпачки я серьезно, приезжайте, смотрите - покупайте.... подешевело. ))

 

З.Ы. фотка в профиле.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мда...все напутали - колпачки у меня есть, новые не нужны.

 

Я думал ТС обладательница шпалы, хотел ее фото. А оказалось что это Андрей неразлогинился...

 

В качестве аукциона могу предложить 1 000 рублей.

 

подожду кто предложит дороже ))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если я правила нарушила - удалите сообщения, перепостить могу.

Нэ-э-э-э! Здесь же Freedomcars, а не Алькатрас....

 

фото есть.....

Семейное...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...