Перейти к содержанию

Выбор литья для ЛТК


Recommended Posts

Всем привет! Подскажите, оставить такое литье на ЛТК (тока резину поставить нормальную) или лучше поставить оригинальное от 1998-2002 года? не получается крупное фото прикрепить, фото в моих данных. Литье спицевое

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ссылка на комментарий
Share on other sites

такие как на фото не нигерская тема. вообще это вайры. класика. должны быть или 13 или 14 дюймов. резина с узким вайтволйом и стреченая ( уже чем диск)

тема пришла из лоурайдинга, а это как известно совсем не нигерская тема, это латино ( он же чикано) стайл. удивлен что люди на форуме об американских авто это так воспринимают.

напиши вличку могу кинуть ссылку на них. комплект в сша от 400 баков. нашет доставки надо думать самому

Ссылка на комментарий
Share on other sites

такие как на фото не нигерская тема. вообще это вайры. класика.

Пиши статью, неси культуру в массы! :)

А эти диски на бочке один фиг смотрятся хреново

Изменено пользователем ma-tagi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

я имел ввиду стандартные диски на Линкольн, как на фото на синем Линке, а эти спицевые я буду продавать, когда авто придет с Японии

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...
22ой хром не рассматриваешь? оффтоп: можно подумать о продаже комплекта с резиной

 

не, я не люблю ставить на машину диски большим размером чем рекомендовано заводом

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...